Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 27-й тур. "Металлист" - "Днепр" 2:1. Все о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Метал виграв!!! Всі "закляті" - програли!!!
[Изображение: JEto_prosto_prazdnik_kakoj-to.png]
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
Вот и достойный ответ, всем тем кто кричал о смерти Металлиста!!!!!
Красавцы.Хоть после ухода Азеведо стремно как то стало.
Класс, молодцы вся команда! Эмоции переполняют. После пропущенного гола не опустили руки, не запаниковали, а продолжали играть в свою игру и в конце концов добились заслуженного успеха. Лучший, по моему мнению, был наш голкипер Володя, который играл после долгого перерыва и выручал команду в казалось бы безвыходных ситуациях.
Мы уже 3-и и у нас на 2 игры меньше чем у Дыры!!! Молодцы, сыграли очень организованно, и с отличным настроем! Дишленкович после травмы был просто - Король!
Гомес - умница, старался и кое что получалось! Ксенза срочно на контракт в межсезонье!
Вообще все молодцы были сегодня!
Огромный респект - Рахаеву! Похоже что он вполне может быть главным тренером без приставки и.о. супер Видно, что у него талант! А он ведь еще очень молод!
Появился реальный шанс на серебро! Еще пару недель назад никто обо этом и не думал! О 3-м месте уже не мечтали!
Яркая красивая, а главное очень нужная ПОБЕДА!!!

Без Сосы, без Девича, без Соузы и Моледо, ну и без Маркевича Металлист одержал очень важную победу над реальным претендентом на золото!!!

Уверен, что сегодня ни Динамо ни Шахтер не выстояли бы против Металла!!! В который раз убеждаюсь, что Металлисту легче играть через два дня на третий, чем чем раз в две-три недели!!!

Спасибо всем футболистам и Рахаеву лично, не смотря на то, что творится вокруг футбольного поля - в команде у нас всё в порядке!!!

Как бы там ни было, а весна эта Металлисту удаётся не смотря ни на что!!!
Эмоции переполняют.
Какой м....к всё-таки Венглинский,пердянин,что с него взять.
Команда с такой игрой заслуживает серебро.Слава Металлисту!
А вы,пердяне,хоть гасите свет,хоть огород свой копайте,а Металл вас драл,дерет и драть будет!
Во первых, хочу поздравить всех коллег-форумчан с такой нервной, но такой необходимой викторией!!!
По игре: сначала выпадал Гомес, но сумел забить шедевральный и столь необходимый первый гол, вынужденная замена Азеведо на Богданова, после которой мы 'уплотнились' и мне стало страшно, но тот же Богданов реабилитировал себя своим 'забегом' и точным пасом, результатом которых стал победный мяч!
Венглинский- МРАЗЬ!
Даааааааааа! Слушаю сопли экспертов в "Пропердо" )))))))))
Рахаев переиграл Рамоса в его же футбол.... Сегодня все молодцы!!!
Спасибо футболистам за праздникSmile

Verdun

(2014-04-27 21:50)zxcv писал(а): [ -> ]Спасибо футболистам за праздникSmile

СПАСИБО ТРЕНЕРУ и ФУТБОЛИСТАМ за ПРАЗДНИК!!! Нет слов, одни восторги GoodDrinksgoodМеталлист-чемпион
(2014-04-27 21:49)Nikolas писал(а): [ -> ]Даааааааааа! Слушаю сопли экспертов в "Пропердо" )))))))))
Рахаев переиграл Рамоса в его же футбол.... Сегодня все молодцы!!!
Я не верил,что Рахаев с его опытом,переиграет Рамоса с его опытом.Я ошибался.Но решающим фактором в победе ,считаю,стала команда.
Я помню, что мой партнер - Домик, когда МБМ сбежал с начавшего тонуть корабля, написал, что тот "Крыса"! Так вот, я сейчас согласен с Домиком на 350%, Крыса он и есть!
Рахаеву - Уважение и почет! Не побоялся молодой помощник встать у руля команды, в такие смутные времена! И я вам скажу, что в последних матчах мы наблюдаем плоды работы молодого и очень талантливого тренера! И несмотря на такой ослабленный состав, наш Металл стал играть не хуже чем раньше! А главное, что все ребята выкладываются на поле! И даже Гомес стал трудягой! Браво РАХАЕВ! Браво КОМАНДА суперкаюськаюськаюсьОУЖС
(2014-04-27 21:58)Перехожий писал(а): [ -> ]Я помню, что мой партнер - Домик, когда МБМ сбежал с начавшего тонуть корабля, написал, что тот "Крыса"! Так вот, я сейчас согласен с Домиком на 350%, Крыса он и есть!
Рахаеву - Уважение и почет! Не побоялся молодой помощник встать у руля команды, в такие смутные времена! И я вам скажу, что в последних матчах мы наблюдаем плоды работы молодого и очень талантливого тренера! И несмотря на такой ослабленный состав, наш Металл стал играть не хуже чем раньше! А главное, что все ребята выкладываются на поле! И даже Гомес стал трудягой! Браво РАХАЕВ! Браво КОМАНДА суперкаюськаюськаюсьОУЖС

Главное братишка, что бы летом нашелся летом хороший спонсор.
Что случилось с Цыгаником?
В отличие от экспертов Ищенко и Венглинского он за Металлист!
Рахаеву низкий поклон, огромезный просто. Надеюсь этот прекрасный человек и тренер еще надолго останется в Харькове.
(2014-04-27 22:04)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2014-04-27 21:58)Перехожий писал(а): [ -> ]Я помню, что мой партнер - Домик, когда МБМ сбежал с начавшего тонуть корабля, написал, что тот "Крыса"! Так вот, я сейчас согласен с Домиком на 350%, Крыса он и есть!
Рахаеву - Уважение и почет! Не побоялся молодой помощник встать у руля команды, в такие смутные времена! И я вам скажу, что в последних матчах мы наблюдаем плоды работы молодого и очень талантливого тренера! И несмотря на такой ослабленный состав, наш Металл стал играть не хуже чем раньше! А главное, что все ребята выкладываются на поле! И даже Гомес стал трудягой! Браво РАХАЕВ! Браво КОМАНДА суперкаюськаюськаюсьОУЖС

Главное братишка, что бы летом нашелся летом хороший спонсор.
Братишка Grin Уверен, что все устаканится, и - вперед к новым победам!!! Металлист-чемпион
(2014-04-27 22:07)Пижон писал(а): [ -> ]Рахаеву низкий поклон, огромезный просто. Надеюсь этот прекрасный человек и тренер еще надолго останется в Харькове.

Почему бы и нет? Это ведь его родной город. Его в отличии от Маркевича не тянет на родину.
(2014-04-27 22:07)Перехожий писал(а): [ -> ]Братишка Grin Уверен, что все устаканится, и - вперед к новым победам!!! Металлист-чемпион

Ты веришь, что Серегу перестанут прессовать? Grin
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки