Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Днепр"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
01 - Гомес
02 - Ксенз
03 - Дишленкович
(2014-04-27 21:27)Перехожий писал(а): [ -> ]01 - Гомес
02 - Ксенз
03 - Дишленкович

+Бланко))
Дишленкович, Ксьонз, Гомес!
Все - молодцы GoodМеталлист-чемпион
Гомес 01
Бланко 02
Ксез 03
1. Хавьєр
2. Бланко
3. Ксьонз

Verdun

Себа
Паша
Алехандро
Отдал голос Бланко, но теперь в уме кроме Хавьера ещё и Гомес, но это лучше, чем совсем без вариантов!!! Радует родной клуб!!!
Бланко и Ксенз
1. КО-МАН-ДА!!!
2. КО-МАН-ДА!!!
3. КО-МАН-ДА!!!
Гомез, Бланко, Ксенз + вся наша команда! Good
Дишленкович 01
Бланко 02
Гомес 03
Гоменюк
Гомес
Бланко
Вторую игру подряд я НЕ МОГУ определиться с лидером, потому что лучшей была КОМАНДА!!!!!
(2014-04-27 22:32)nato писал(а): [ -> ]Вторую игру подряд я НЕ МОГУ определиться с лидером, потому что лучшей была КОМАНДА!!!!!
Надь, ну ради порядку, попробуй все же проголосовать! Ведь всегда кто то хоть на немножко лучше других GrinGood
1 'Металлист'
1 Рахаев (аванс)
1 Болельщики Smile

Бланко
Дишленкович
Гомес
Бланко
Дишленкович
Гоменюк
(2014-04-27 22:53)domic писал(а): [ -> ]Бланко
Дишленкович
Гоменюк
Вова хоть и дубовый по технике, но упорство и труд, делают свое дело! Все же он как то держит соперников в напруге Good
(2014-04-27 22:37)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-04-27 22:32)nato писал(а): [ -> ]Вторую игру подряд я НЕ МОГУ определиться с лидером, потому что лучшей была КОМАНДА!!!!!
Надь, ну ради порядку, попробуй все же проголосовать! Ведь всегда кто то хоть на немножко лучше других GrinGood

Хорошо, сейчас проголосую!
(2014-04-27 22:59)nato писал(а): [ -> ]
(2014-04-27 22:37)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-04-27 22:32)nato писал(а): [ -> ]Вторую игру подряд я НЕ МОГУ определиться с лидером, потому что лучшей была КОМАНДА!!!!!
Надь, ну ради порядку, попробуй все же проголосовать! Ведь всегда кто то хоть на немножко лучше других GrinGood

Хорошо, сейчас проголосую!
Ну, спасибо за понимание!!! Ценю! супер
Дишленкович,и защита себя по уверенней чувствовала да и вообще на душе спокойней было.Ксенз-Вильягра,практически закрыли Коноплянку и после вынужденной замены Азеведо не проваливались.
Страниц: 1 2
URL ссылки