Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Азеведо? Виктор Вацко намекает на скорое пополнение в составе Шахтера
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Известный футбольный комментатор Виктор Вацко сообщил в своем твиттере о том, что донецкий Шахтер близок к подписанию нового левого защитника. Под описание, приведенное журналистом, больше всего подходит игрок Металлиста Марсио Азеведо. Впрочем, не стоит исключать, к примеру, и Марсело, выступающего за Реал.
[Изображение: Zyyb653.png]
http://www.ua-football.com/blogs/multi_m...f8b9e.html
Шахтер давно ищет такого футболиста. Я думаю это вполне реальное развитие событий.
За хорошие бабки его надо продавать (10-12 млн)
В нынешних условиях ни один "очень сильный" игрок не поедет на восток Украины.
Так что остается только Азеведо. (

А вот что значит "за хорошие бабки его надо продавать" для реалий Металлиста я совсем не понимаю.
Очевидно, что потратить эти деньги сможем в лучшем случае на выплату заработных плат. (
(2014-04-29 15:00)OzVi писал(а): [ -> ]А вот что значит "за хорошие бабки его надо продавать" для реалий Металлиста я совсем не понимаю.
Очевидно, что потратить эти деньги сможем в лучшем случае на выплату заработных плат. (
Летом это может оказаться главным условием сохранения команды. Если руководство пойдет на продажу - значит дела швах. Но мы же к этому готовы морально?
Без паники! Никакой распродажи пока и близко не планируется. И никакой это не АзеведоSmile
По крайней мере будет понятно состяние дел в клубе.
lb.ua собрал слухи и оформил в виде новости. ай ай ай
Да фигня это.Им своих игроков удержать надо.Да и думается это сейчас (футбол) не самое главное у татарина, он сейчас наверно другим занят,может потерять все.
Они похоже готовятся к играм чемпионата Донецкой Народной республики. Даже фанов кричавших Путин - мурло отлучили от футбола.
Пускай сперва за Тайсона заплатят всё .....
Даа, чемпионаты донецкой, луганской, харьковской республик и в каждой по 1-й команде, сразу в лигу чемпионов колорадских жуков, автоматом. Нафиг им и нам в этих чемпионатах иностранцы, бомжей с арматуруой из-под горадминистраций и вперед.
пусть для начала закончится чемпионат, клубы выиграют кто чемпионство, кто серебро, а кто бронзу. А потом можно что-то думать на каком мы свете. Стремно за клуб при таких развитии в Харькове и вообще на востоке Украины
[Изображение: FPglSaz.jpg]

Как сообщают наши источники в «Металлисте», сразу два игрока харьковского клуба попали в сферу интересов донецкого «Шахтера». Более того, с одним из них «горняки» фактически подписали контракт.

Бразильский защитник «Металлиста» Марсио Азеведо - главная трансферная цель «Шахтера» будущим летом, который призван заменить 35-летнего Вячеслава Шевчука на левом фланге обороны. По нашей информации, 27-летний футболист договорился с руководством «Шахтера», однако переговорный процесс еще идет по нескольким пунктам.

Трансферная стоимость Азеведо оценивается в 5 миллионов евро. В нынешнем сезоне экс-игрок «Ботафого» провел 31 матч и отдал 1 результативную передачу.

Кроме того, интересен Луческу еще один бразилец - Марлос. В нынешнем сезоне 25-летний атакующий полузащитник пропустил много времени из-за травмы, но, несмотря на это, заставил обратить на себя внимание скаутов «Шахтера», которые готовы потратиться на 8 миллионов евро.

В текущем сезоне на счету Марлоса 21 матч, 3 гола и 7 результативных передач.
http://football.sport.ua/news/224484
дырку им от бублика, а не Азеведо за 5 млн.
Кому угодно,только не шахте .Луческу вратаря Худжаимомова нам продал ? Наш Металлист не база снабжения для шахты!
URL ссылки