Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: интерес к игрокам "Металлиста" естественен
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный редактор журнала "Футбол" - о слухах насчет покупки "Шахтером" защитника "Металлиста" Азеведо.

Напомним, о вероятном приобретении "горняками" бразильского защитника харьковчан сообщил блоггер MatchDay.com.ua Виктор Вацко.

"Насчет Азеведо в "Шахтере". Слухи о том, что игроками "Металлиста" интересуются, как вы понимаете, более чем естественны, разумеется, это касается и роскошного левого латераля. Но в "Металлисте" есть еще привлекательные персонажи, и я бы для начала обратил внимание на товарища Марлоса. Подозреваю, что там дело даже ближе", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.com.ua.

"Вообще, и "Днепр", и "Динамо" явно были бы не прочь поживиться на вынужденных продажах "Металлиста" (думаю, чудес не предвидится, к тому же харьковский клуб в любые времена не отказывался отпускать своих лидеров за хорошие деньги - что правильно! Примеры привести? Жажа, Олейник, Тайсон...), но им сложнее - мешает неопределенность с главным тренером. А ну как он переменится и скажет, что ему такие-то и такие-то игроки не нужны?! А больше у нас с деньгами никого в стране пока не предвидится".

"Харьков же будет подпускать к составу молодых и своих, но вполне может и подзаработать на новых легионерах - тут очень умеют этим заниматься", - считает Артем Франков

---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://matchday.com.ua/news/2014-04-14-10322.html
А мне кажется, что останется Рахаев, во-первых, как бы свой и продолжает прежнюю линию, а во-вторых, вряд ли кто-то станет заморачиваться поиском нового тренера за сумасшедшие бабки.

Удастся ли сохранить состав, не говоря об усилении, вот вопрос, который не даёт покоя!!! Деньги за Девича уже наверняка заканчиваются...
Они думали что мы сольем остаток игр чемпионата в связи с такими проблемами, а нет фигушки вам. Захотели наших игроков готовьте не мелочь, а достойную сумму, так как игроки приобрели достаточный опыт как в Еврокубках так и на внутренней арене, тактически подкованы и техника не хуже тех легионеров что есть в составах ДД, ДК и ШД.
По Азеведо думаю он не уйдет, а вот Соса наверно главный кандидат на не возврат в команда по лету, посмотрим, все зависит найдет ли руководство инвестора и тех кто хочет помочь нашему клубу на деле. Так хочется чтоб все в клубе устаканилось и было комфортно всем кто там работает.
Стервятники.
URL ссылки