Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: У "Металлиста" осталось 13 полевых игроков и 3 вратаря
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сегодня утром "Металлист" отправился в Одессу на центральный матч 28 тура против "Черноморца". Лазарет харьковской команды переполнен: проблемы со здоровьем у Марлоса, Березовчука, Моледо, Торреса, Соузы, Горяинова, Эдмара и Азеведо, информирует канал "Футбол 1".

Таким образом, в распоряжении тренера команды Игоря Рахаева осталось 16 игроков, трое из которых - вратари.

http://terrikon.com/posts/187871
Опять будет игра без замен...
(2014-05-01 18:42)nato писал(а): [ -> ]Опять будет игра без замен...

Увы, но так и есть Металлист фактически остался без скамейки запасных. Поэтому, естественно, самое главное - не получить травмы, чтобы, не дай бог, никто не вылетел, и одержал победу в Одессе.Металлист-чемпион
Я может быть циник,но у меня смутные сомнения,что у всех наших больных травмы такие,что не позволяют хотя бы выйти на замену в критической ситуации.
(2014-05-01 18:42)nato писал(а): [ -> ]Опять будет игра без замен...

Остаётся надеяться. Надеяться на то, что для нашей победы хватит этого скромного ресурса, надеяться на то, что во время игры не 'слетит' кто-нибудь ещё.
Замены нужны для оперативных изменений в ход игры, а мы, я надеюсь, все вопросы закроем до перерыва... )))
Были времена и похуже. Причем, без просветов. А сегодня у нас пусть и лазарет, но он есть.
а почему не взяли на замену кого из дубля??? та просто на всякий случай если счет был бы победным кого то выпустить для обстрела-) не понятна мне позиция в этом плане Рахаева-(
(2014-05-01 23:23)cherikus писал(а): [ -> ]а почему не взяли на замену кого из дубля??? та просто на всякий случай если счет был бы победным кого то выпустить для обстрела-) не понятна мне позиция в этом плане Рахаева-(

Уверен, взяли. Это кто-то посчитал только основных игроков.
URL ссылки