Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Алексей АНДРОНОВ о Маркевиче, Реброве и Милевском
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Российский комментатор Алексей Андронов ответил на вопросы читателей в своей конференции на сайте rsport.ru.

- Какие перспективы у Реброва, как тренера? Кто как возможный кандидат пост тренера Динамо Киев?

- Перспективы Реброва зависят от концовки сезона. Возможно, он и будет лучшим кандидатом, при том, что иностранца в Киев привезти сейчас будет непросто.

- О каком шансе и каких надеждах можно говорить о Реброве как главном тренере, если он и так проводил тренировки и отрабатывал стандарты в Динамо еще при Блохине....( все мы знаем какие бездарные были стандарты в этом сезоне)

- Его функции были не только в этом. А про его идеи при стандартах мне еще Семин рассказывал, и делал это восторженно. Так что посмотрим.

- Аргументируйте Вашу точку зрения почему Грозный больше подходит в ДК по Вашему мнению?

- Не "больше", а "больше, чем Григорчук". Потому что он опытнее, и его взгляд на футбол точно подходит Динамо. Григорчуку еще много доказывать....

- Почему вы там против Григорчука как возможного тренера Динамо? Он в 2 матчах полностью переиграл Динамо...

- Я не против. Я считаю - рано. Опыта - не хватит.

- По Вашему мнению, Томас Тухел, это лучший вариант для киевлян? Думаете он сможет вывести "Динамо" на прежний уровень?

- Это интересный и хороший вариант. А лучший ли? Этого не знает никто....

- Что можете сказать о Милевском, есть ли шансы у Артема хоть где-то еще заиграть, или о Милевском как о футболисте можно уже забыть?

- По-моему, если только на первенство бани.

- Что сейчас лучше делать Маркевичу? Принять предложение например от Днепра или переждать эти смутные времена и вернуться в сборную после Фоменко? Все-таки один из лучших и опытнейших тренеров страны сейчас с детворой ерундой страдает.

- А что, есть предложение от Днепра? Или ему гарантирована сборная? Какой-то странный немного вопрос у вас. Что лучше? Что ему кажется лучше, то и надо делать....

http://www.profootball.ua/2014/05/01/ale...het_z.html
URL ссылки