Полная версия: Черноморец - Металлист. 1:1. Всё о матче + обсуждение
Страниц: 1 2
Чудес не бывает! Но наши ребята мне понравились больше и ближе были к победе. И еще, только мне показалось, что Малиновский мудак?
Матч посмотреть не удалось.Но из того,что удалось выудить из текстовой онлайнинформации - могли выиграть.
Прохожий, с рубежОм - Сообщений: 4500
Игра, может быть и неплохая, но так разбрасываться моментами нельзя. Гоменюку и Шавьеру надо потренироваться бить с 3-4 метров.
(2014-05-02 19:02)Gazzaev писал(а): [ -> ]Игра, может быть и неплохая, но так разбрасываться моментами нельзя. Гоменюку и Шавьеру надо надо потренироваться бить с 3-4 метров.

Да нормально все.Состав еле наскребли.
При таком составе результат вполне нормальный.Но столько моментов пороть...не гут!
(2014-05-02 19:02)mymetall писал(а): [ -> ]Прохожий, с рубежОм - Сообщений: 4500
Спасибо! У тебя бы не меньше было, если бы не пропадал!
Нам тебя так не хватало!

Просто диву даюсь! Как с такими проблемами с составом (пол команды в лазарете), проблемами с финансированием, и беглым президентом, команде удалось все же выйти на такой уровень игры?! Нет слов, просто -МОЛОДЦЫ!!!
Гомес стал таким трудягой! Рахаев - настоящий главный тренер, без всяких приставок! Учитывая его возраст, его может ждать великое будущее!!!
Продолжаем реально быть главными претендентами на 3-е место! Что, учитывая все обстоятельства, будет достижением! суперМеталлист-чемпион
(2014-05-02 19:03)sweden писал(а): [ -> ]

Я согласен, сыграли нормально, хотя и с составом проблемы. Но не имеет права команда, претендующая,хотя с небольшими шансами, на попадание в ЛЧ, не забивать такие 100% моменты.
(2014-05-02 19:13)Gazzaev писал(а): [ -> ]

С составом не проблема, а ПРОБЛЕМИЩЕ!!!! С командой.... смотри состав....
Кто сказал,что Металлист претендует на попадание в ЛЧ? Да тут бы выжить. Спасибо, ТРЕНЕРУ (а не ИО), футболистам за самоотдачу, веру в нас, болельщиков.
Мирон Богданович, зря Вы так......СПАСИБО МЕТАЛЛИСТ!!!!
Послематчевая пресс-конференция, и.о. главного тренера ФК "Металлист".

- Мы провели два разных тайма. В первом тайме, конечно, инициативой владел "Черноморец". А во втором тайме уже мы имели несколько хороших моментов, чтобы забить. Счет 1:1, думаю, закономерен.

Этот счет вас расстроил или нет?

Конечно, расстроил. Мы хотели победить. Мы боремся. Не считаем очки, а выходим бороться в каждом матче.

Что сегодня помешало победить?

Черноморец. К сожалению, не хватило нам сегодня эмоций после прошлого матча, особенно в первом тайме.

Насколько серьезно повреждение Ксенза и довольны ли вы Богдановым сегодня?

Мы вынуждены выпускать такой состав, Андрею сегодня пришлось сыграть на не очень привычной позиции. А у Ксенза будет обследование, мы будем надеяться на лучшее.

Поддержка фанатов сегодня помогала?

Конечно же. Сегодня болельщики нас удивили. Поддержка была очень хорошей. Очень приятно, когда нет конфронтации, а и Одесса, и Харьков поддерживают вместе. Когда я сегодня увидел столько болельщиков - было очень приятно! На стадионе в Одессе очень приятная атмосфера!
Пресс-служба ФК "Металлист"
(2014-05-02 19:36)rokus писал(а): [ -> ]

Почему бы и нет? До этого матча были, хотя и минимальные. А если Днепр свой матч выиграет, тогда и они исчезнут. В остальном я согласен, команде огромное спасибо за мужество и самоотдачу.
После матча с Черноморцем (1:1) и.о. главного тренера Металлиста Игорь Рахаев дал интервью каналу Футбол 1.
- С чем были связаны проблемы в защите в дебюте игры?

- Думаю, мы проиграли первый тайм и на хорошем уровне провели вторую половину встречи. Были ошибки у нас в первом тайме, могли пропустить еще. Ничейный результат закономерен, ведь первый тайм лучше провел Черноморец, второй тайм – мы.

- Если бы Юссуф был на поле, как-то по-другому могла сложиться ситуация с голом?

- Не будем гадать. Ксенз попросил замену, у него микротравма. Не успели заменить, но ничего страшного. Думаю, зрителям понравился футбол.

- Что говорили ребятам в раздевалке? Больше позитива или негатива?

- Конечно, позитива. Может, нам чуть-чуть не хватило в эмоциональном плане после победы над Днепром. Предупреждали ребят, что легких игр не будет. Ребята молодцы, что провели второй тайм на очень хорошем уровне.

- Хватит ли сил на оставшиеся матчи у тех ребят, которые остались в строю?

- Думаю, да. Хватит у нас сил, ведь должны восстановиться несколько футболистов. Обойма у нас будет.
Да, с такими проблемами с составом, очень даже неплохо получилось сыграть. Чуточку больше удачи и могли забить, как минимум, ещё один мяч. Не стал бы кого-то ругать из наших ребят за то, что не всё получалось и были ошибки, соперник ведь тоже не спал. Думаю, наши сыграли с полной выкладкой. Другое дело, что силы не бесконечные и отсутствующих партнёров очень не хватало для более креативных действий в атаке. Ещё и у Ксёнза травма... Очень надеюсь, что к Севастополю хоть кто-то вернётся из лазарета, иначе будет очень тяжело. В общем, не смотря ни на что, нужно верить в лучшее!
(2014-05-02 19:51)Gazzaev писал(а): [ -> ]

я сам за "почему и нет" .......сегодня опять болел, переживал, надеялся и верил! Верю и дальше!!!!
Фанаты «Черноморца» и «Металлиста» покинули стадион в перерыве матча 28-го тура премьер-лиги, сообщает корреспондент Tribuna.com Олег Тарасенко.

На фанатских трибунах остались только девушки, а парни отправились на улицу Дерибасовскую, информирует твиттер StudMedia Kharkov.

Напомним, в центре Одессы продолжаются столкновения между сторонниками единой Украины и пророссийскими активистами.

Ранее сообщалось, что на марш фанатов в Одессе напали пророссийские активисты. Известно, что в результате противостояния погиб один человек.
Хотел в политическую определить. Зашел туда и вообще настроение пропало.....
Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук дал комментарий после ничьей в матче с «Металлистом» (1:1).

«Не скажу, что мы разочарованы. Проведя неглубокий анализ, могу сказать, что результат, скорее, закономерный, нежели нет.

Мы не разочарованы, ведь каждое добытое очко – это очень важно. Мы параллельно думаем и о том, чтобы наша игра усовершенствовалась. В этом направлении мы не можем сказать, что было плохо.

Сегодня серьезного, хорошего было больше, нежели плохого.

В отдельных эпизодах мы хорошо играли. Мы провели неплохую голевую атаку, с хорошей геометрией.

Сложно сравнивать игру с «Металлистом» с предыдущим матчем против «Динамо». Это разные соперники, разные стили игры. Единственное, что мы сначала забили, а затем пропустили. Но в случае с «Динамо» мы пропустили в самом конце матча, а в этом матче – в начале второго тайма.

Я не чувствую, что игроки испытывают какое-то давление из-за того, что претендуют на высокие места. Я разговаривал с игроками, они спокойны.

Футбол, который мы показываем, придает уверенности самим футболистам. У нас была серия матчей, в которых мы показали хороший футбол и заработали очки.

Я вообще не говорил игрокам, что мы можем быть на третьем месте. Наши принципы – готовиться к каждому последующему матчу», – сказал Григорчук в эфире телеканала «Футбол 1».

А мне команда понравилась . Подчеркну , команда ! Нравится самоотдача, и то , что несмотря на огромные сложности с составом , команда смотрится , как одно целое . Молодцы.
И молодец Рахаев . Ему надо дать шанс стать по настоящему главным .беда только одна, неопределенность .
Спасибо команде за сегодняшнюю игру! Просто немного не повезло, моменты были. И присоединяюсь к тем, кто называет Рахаева без приставки и.о.!