Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально: Матч «Севастополь» - «Металлист» состоится в Запорожье! (или в Киеве)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
ФК «Севастополь» обратился к Премьер-лиги с ходатайством об изменении места проведения домашнего матча с программы 22-го тура Чемпионата ПЛ. Дирекция ПЛ рассмотрела и удовлетворила такая просьба.

Итак, поединок «Севастополь» - «Металлист» Харьков состоится в назначенные ранее время и дату - 7 мая в 17:00 в городе Запорожье на стадионе «Славутич-Арена». Матч молодежных команд состоится в этот же день, 7 мая, на стадионе УТБ «Металлург» Запорожье.



P.S. А ведь сразу предлагали нейтральное поле... Ну и чудно.
Ну вот и отлично! Хочу чтоб Металл честно набирал свои очки.
Согласен, только честная борьба и победа приведёт Металлист к заслуженному второму месту ...))) Хотя и тех. пору я бы был не против ...
Интересно, сколько 'аборигенов' будет на трибунах?
Вроде уже в Киеве игра
(2014-05-05 22:42)vua72 писал(а): [ -> ]Вроде уже в Киеве игра

Вроде, т.к. Запорожье отказалось.
Они пока месть решат где игра, закончится чемпионат закончится))))
Перенесенный матч 22 тура Премьер-лиги между "Севастополем" и "Металлистом" может состояться в Киеве, а не в Запорожье, как планировалось ранее.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель пресс-службы запорожского "Металлурга" Роман Акбаш.

"Друзья, коллеги, все, кто задавал вопросы, матча Севастополь-Металлист в Запорожье не будет. Только что мне сообщили, что его проведут на киевском стадионе "Динамо", - сказал Акбаш.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5367de9f.html
Так хоть где-то, главное чтобы состоялся, а не переносился на неопределённый срок.
А почему не в Харькове тогда? Почему Таврия в Киеве играла с Динамо?
Странная логика
Президент "Севастополя" Александр Красильников рассказал каналу "Футбол 1" об очередном переносе матча с "Металлистом".

"Большая вероятность, что игра будет проведена в Киеве на стадионе "Динамо". Пока ведем переговоры. Вы же в курсе, что Запорожье отказало, да? "Динамо" Киев нам идет навстречу", - сказал Красильников.

Напомним, матч 22 тура УПЛ между "Севастополем" и "Металлистом" должен состояться 7 мая
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5367f3bb.html
Как стало известно terrikon.com из собственных источников, инициатором переноса встречи "Севастополь" - "Металлист" из Запорожья в другой город стал руководитель Запорожской облгосадминистрации Валерий Баранов.

В связи с нестабильной политической ситуацией руководство региона решило воспрепятствовать проведению данного матча 22-го тура УПЛ на поле "Славутич-Арены".

В данный момент клубы имеют предварительную договоренность с киевским "Динамо" о том, что матч состоится 7 мая на стадионе "Динамо" имени В. Лобановского. Начало встречи - в 17:00
http://www.terrikon.com/posts/188234
Перенесенный матч 22-го тура Премьер-лиги состоится не в Запорожье, а в столице.

Как стало известно MatchDay, делегация "Металлиста" уже заказала чартерный рейс в Киев.

Команды сыграют на стадионе "Динамо" в 17:00.

В тот же день на "Олимпийском" в 19:00 "Динамо" сразится с "Черноморцем" в рамках Кубка Украины.

Напомним, что пропущенный матч 22-го тура должен был состояться в Севастополе, но исполняющий обязанности губернатора запретил его проведение. Позже дирекцией Премьер-лиги местом проведения встречи было утверждено Запорожье.
[Изображение: 5rUt2dG.jpg]

Городской голова Запорожья Александр Син назвал причину отказа от проведения 7 мая матча "Севастополь" - "Металлист". Между собой договорились четыре стороны - УПЛ, "Севастополь", "Металлист" и запорожский "Металлург". Но была еще и пятая сторона, так как стадион "Славутич-Арена" является муниципальным, поэтому требовалось согласие местной власти. Его получить не удалось.

- Такой возможности у Запорожья нет в связи с тем, что в эти же дни в городе проходят массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня победы. У сил охраны правопорядка нет возможности отвлекаться еще и на проведение футбольного матча, - объяснил Син каналу "Футбол 1".

Как известно, теперь матч "Севастополя" и "Металлиста" должен состояться в Киеве. По словам президента севастопольской команды Александра Красильникова, решающий раунд переговоров с "Динамо" состоится сегодня утром.
http://terrikon.com/posts/188241
[Изображение: Dng06Nc.jpg]

Матч "Севастополь" - "Металлист" непременно пройдет завтра в среду, 7 мая. На этом настаивают и клубы, и УПЛ.

- Датой на сегодняшний день остается 7 мая. Сроки максимально короткие, постоянно на связи с клубами - и с "Металлистом", и с "Севастополем". Будем принимать решение на основании всех согласованностей и гарантий. Как показывает практика, определенная договоренность с клубом не всегда является договоренностью с властями, - отметил гендиректор УПЛ Петр Иванов в интервью "Футболу 1".
http://terrikon.com/posts/188244
Всё правильно, играть нужно 7го и только 7го, резервного 'окна' в самом конце чемпионата просто не найти, а предпраздничные 'мероприятия' будут проводиться во всех городах.
Играли бы сразу в Харькове, безо всяких переносов и неразберих.
Премьер-лига вот-вот должна объявить о том, что завтрашний матч "Севастополь" - "Металлист" состоится в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. Об этом информирует канал "Футбол 1".

Руководство "Металлиста" уже заказало чартер до столицы. Подопечные Игоря Рахаева возьмут курс на Киев в 18:00.


http://terrikon.com/posts/188261
[Изображение: dHM0kZA.jpg]

Решением дирекции ПЛ матч 22 тура, в котором "Металлист" сыграет с "Севастополем", пройдет в Киеве на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского.

Начало встречи 7 мая в 17:00.

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6637.html
Ну вот почему Металл должен играть с Севасом на нейтральном поле в Киеве,а дырка в гостях у Ильичей тоже играет в Киеве.
Ну скажите,что это "слепой жребий"!
И до этого в гостях у Таврии играла тоже в Киеве.Как это понимать?
Я понимаю однозначно - тянут за уши "великий клюб".
Матч "Севастополя" против харьковского "Металлиста" состоится не в Крыму, как было запланировано, а на стадионе "Динамо" в Киеве 7 мая. Об обстоятельствах переноса игры 22-го тура УПЛ "Известиям" рассказал президент футбольного клуба "Севастополь" Александр Красильников.

- Матч переносится на стадион "Динамо" в Киев. Дата и время - по расписанию, как положено, - рассказал Красильников. - Решение было принято в связи с угрозой безопасности накануне праздника 9 Мая.

Мы обратились с просьбой о переносе матча в УПЛ. Они предложили сыграть в Запорожье, но там нам отказали. Отдельное спасибо Игорю Михайловичу (Суркису - президенту киевского "Динамо". - "Известия"), который пошел нам навстречу и предложил провести матч на своем стадионе.

"Металлист" был готов принять нас в Харькове, но в связи с последними событиями в Одессе, в которых, по информации различных СМИ, участвовали харьковские фанаты, мы этот вариант даже не рассматривали, - добавил Красильников. - Это форс-мажорная ситуация, поэтому техническое поражение за отказ проведения матча в Севастополе мы получить не могли. Тем более в "Металлисте" работают нормальные люди, с которыми мы общаемся. И когда у них была проблема, мы пошли им навстречу.
http://terrikon.com/posts/188287
Страниц: 1 2
URL ссылки