Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ковалец: "Металлист - явный фаворит в борьбе за третье место".
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Наставник молодежной сборной Украины Сергей Ковалец подвел предварительные итоги чемпионата.

- Уже понятно, что чемпионом будет "Шахтер". И золотого матча у нас не будет. Дело не столько в силе команды Луческу, сколько в состоянии основного конкурента. Думаю, вы читали мнения игроков "Днепра" после игры с "Металлистом" - нужно разобраться! Очень хорошо, что ребята ищут проблему в себе, беда в другом - разбираться уже поздно…

Разбираться нужно было до игр в Одессе, в Харькове и в Днепропетровске против "Карпат". Может, игроки переоценили себя после классных игр с "Динамо" и "Шахтером", но очевидно, что слова Ротаня и Селезнева говорят о каких-то внутренних нюансах в днепропетровском коллективе. Единственным человеком, который может дать ответы на все вопросы и разобраться в причинах того, почему фаворит турнира забуксовал на финишной ленточке, остается главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос.

Что же касается борьбы за бронзу, то здесь интрига только обостряется, что является большим плюсом для болельщиков. "Металлист" заметно прибавил. Видно, что игроки улучшили физические кондиции, и они на сегодня - явные фавориты в борьбе за третье место. По крайней мере, третье, а там - чем черт не шутит, - говорит Ковалец.
http://terrikon.com/posts/188259
Сейчас надо просто напросто забыть про турнирное положение и приложить максимум усилий для 100% результата в оставшихся матчей. Так как если постоянно в голове держать нужный результат то все может закончится еще печальнее, чем даже мы предполагаем. Давай Металлист сделай последний рывок, мы верим в тебя.
URL ссылки