Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Иван Гецко: "Учитывая нынешнее состояние команд из Днепропетровска и Харькова, шансы на второе место оцениваю как 50 на 50»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко поделился своим видением причин резкого спада днепропетровского «Днепра» на финишном отрезке чемпионата Украины, который в итоге, будучи основным претендентом на «золото», фактически выбыл из борьбы за первое место.

«Проблема днепровцев — в психологии. Чтобы стать чемпионом, надо обыгрывать не только „Шахтер“ и „Динамо“, но и середняков. Этому подопечные Рамоса так и не научились. В игре с „Карпатами“ удивил и „великий“ испанский тренер: выпустил нападающего Зозулю вместо защитника Мазуха. Счет был 1:1, чем все закончилось — известно.


Теперь „Днепр“ опережает „Металлист“ на пять очков, но харьковчане провели на матч меньше. Очевидно, „Металлисту“ засчитают техническую победу в матче с „Севастополем“, и тогда разрыв сократится до двух очков. Учитывая нынешнее состояние команд из Днепропетровска и Харькова, шансы на второе место оцениваю как 50 на 50», — цитирует Гецко «Газета по-украински».

http://dynamo.kiev.ua/news/177165.html
50на50 могло быть если бы не олимпийская игра в Одессе ,после которой ничье радовались и продолжают радоваться многие,а так только ждать очередного шедевра от днепра и отказ от олимпийского принципа от Металлиста в оставшихся играх
50 на 50? Скорее 20 на 80.
Шанс небольшой, но он ЕСТЬ!
50 на 50 шансы можно говорить только после положительного результата Металлиста с Севастополем
URL ссылки