Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Севастополь-Металлист. Накануне
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


В преддверии матча с "Севастополем" в строй харьковчан вернулось несколько футболистов.

Подопечные Игоря Рахаева чартерным авиарейсом отправились в столицу, где завтра должны будут провести отложенный матч 22-го тура чемпионата страны с командой Ангела Червенкова.

По сравнению с составом, который 2 мая в матче 28-го тура играл в Одессе с "Черноморцем" (1:1), наставник харьковчан взял в Киев трех ранее травмированных исполнителей. Так, с партнерами полетели полузащитник Эдмар, защитник Марсио Азеведо, а так же голкипер Александр Горяинов.

Сыграют они завтра с севастопольцами или же нет, решать исключительно Рахаеву. Зато остался в первой столице вратарь Владимир Дишленкович, защищавший ворота команды в одесском поединке.

Порадует поклонников "Металлиста" и то, что в строю находится "универсал" Павел Ксенз. Напомним, в перерыве игры с "Черноморцем" он был вынужденно заменен из-за полученного повреждения.

http://matchday.com.ua/news/2014-05-14-10684.html
Дишленкович 'слетел', что за напасть такая?
Будет очень приятно увидеть Азеведо и Ксенза со старта в матче против Севастополя. Фланг Вильягры и Ксенза просто радует своей комбинационной и разнообразной игрой в атаке. Может Шуст готов постоять в рамке?
[Изображение: cO3tyaq.jpg]
Игроки "Металлиста" обрадовались, когда узнали, что матч с "Севастополем" состоится в Киеве. Это дало им лишний день на отдых и тренировку.

- Мы можем тренироваться на один день больше. Главное, чтобы этот матч сыграть уже, а поле не имеет значения. Знаем, что "Севастополь" хорошо готов физически, поэтому ждем очень сложный матч, - сказал хавбек харьковчан Эдмар каналу "Футбол 1".
http://terrikon.com/posts/188334
[Изображение: s2Fw0Bj.jpg]

Главная команда поселилась в отеле Opera в центре столицы, резервисты будут жить в отеле Ramada.

Оба матча Премьер-лиги и молодежного первенства против ФК "Севастополь" состоятся сегодня. Молодежный состав сыграет на одном из полей УТБ ФК "Динамо" Киев в Конча-заспе, начало в 14:30, основа - на стадионе "Динамо" им В.В.Лобановского, начало игры - 17:00
Из молодежной команды в состав главной делегирован Юрий Ткачук.
[Изображение: rI9t3f8.jpg]
Пора Шуху выпускать! ))))
[Изображение: sNZT3hq.jpg]

[Изображение: ydo1kBf.jpg]

[Изображение: h5eM0p7.jpg]

[Изображение: 24OwkMV.jpg]

[Изображение: LWcoEa9.jpg]

[Изображение: KiEFoFt.jpg]
[Изображение: 0iVqFul.jpg]

Пока чиновники решали, в каком городе провести матч, в "Металлисте" ломают голову над тем, кого выпустить на поле. В лазарете команды накануне встречи с "Севастополем" находились сразу семь футболистов: защитники Березовчук, Моледо и Азеведо, полузащитники Торрес, Диего Соуза, Ксенз и Марлос. "Под вопросом Эдмар, врачи оценят его готовность уже перед матчем", - рассказал "Сегодня" коуч "желто-синих" Игорь Рахаев.

В Киев "Металлист" вылетел вчера, и, по словам тренера, игроки находятся в удовлетворительном состоянии. "Неопределенность с местом проведения матча никак не сказалась на настрое футболистов. Какая им разница, где играть, задача победить от этого не меняется", - считает Рахаев.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...igrat.html
Харьковский «Металлист» не организовывал выезд болельщиков в Киев на перенесенный матч 22-го тура чемпионата Украины с «Севастополем».

«В этот раз клуб не занимался организацией поездки своих фанов в столицу. Желающие поддержать свою команду будут отбираться из Харькова и области своим ходом», – сообщили в пресс-службе клуба.

Напомним, матч «Севастополь» – «Металлист» пройдет 7 мая на столичном стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Начало в 17.00.
http://ua.tribuna.com/football/1020366602.html
Уверен нашим фанам будет в Киеве комфортно и безопасно по сравнению с южными областями Украины.
URL ссылки