Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Маркевич: «Отступать динамовцам некуда»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Один из самых авторитетных тренеров Украины Мирон Маркевич прикинул шансы участников Премьер-лиги в предпоследнем туре чемпината.

[Изображение: Ahnwa05.jpg]

«Ильичевец»– »Динамо» – 1:2

Состав у киевлян сильнее, да и отступать динамовцам некуда, поскольку под угрозой попадание в призовую тройку. А значит, гости попытаются реализовать свой потенциал в матче с сопер-ником, который уступает «Динамо» во всех компонентах.

«Заря»– »Шахтер»– 0:2

Несмотря на то, что горняки практически обеспечили себе чемпионский титул, а «Заря» ведет отчаянную борьбу за попадание в Лигу Европы, «Шахтер» выше классом и просто так отдавать очки сопернику не станет.

«Карпаты»– «Металлист» – 0:1

Сложный поединок в плане прогнозирования результата. Хоть и минимальное, но отдам предпочтение харьковчанам, поскольку мотивация у «Металлиста» выше, ведь есть шанс ока-заться даже на второй ступеньке турнирной таблицы.

«Ворскла»– »Днепр» – 0:1

После такого домашнего поражения – 1:4, считаю, «Днепр» просто обязан реабилитироваться. Опыт футболистов позволит это сделать. А в случае осечки днепряне рискуют потерять вторую позицию, которая дает шанс в будущем сезоне стартовать в Лиге чемпионов. Все знают, как непросто обыграть «Ворсклу» на ее поле. И все-таки хоть и с трудом, но команда Хуанде Рамоса добьется максимального результата.

«Волынь»– «Севастополь»– 2:1

Лучане уже столько проиграли, что дальше отступать некуда. Наверняка руководство клуба соответствующим образом настроит подопечных, и команда сделает все, чтобы прервать свою шестиматчевую серию без побед. Крымчане же доигрывают чемпионат, и им остается бороться только за престиж клуба.

«Говерла»– «Черноморец»– 1:1

Одесситы весной выступают, по сути, одним составом, и довольно успешно, однако после тяжелого выезда в Киев на полуфинальный матч Кубка Украи-ны «Черноморцу» будет сложно полностью восстановиться к визиту в Ужгород. «Говерла» после крупного выигрыша в прошлом туре находится в хорошем настроении, однако, думаю, гостям удастся разжиться очком.

«Металлург» Д– «Металлург» З– 3:0

Подопечные Сергея Ташуева стараются попасть в зону Лиги Европы, показывая хороший футбол, поэтому и мотивация на данный поединок у донетчан будет выше. Соперник у них на данный момент не того калибра, чтобы «Металлург» споткнулся.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...cam-nekuda
Его прогноз почти совпал с моим, вот только не вверится мне что Днепр сможет взять хотя бы очко в Полтаве, а вот Шахтер точно оформит досрочно золотые медали. А нам нужно вцепиться зубами в землю и взять три очка во Львове, там будет не до красивой игры -результат во главе всего. Удачи нашим.
Пердь должна отгрести от Ворсклы,а Волынь от Севаса.
Если бы участвовал в турнире прогнозистов, заработал бы 16 баллов)))
Динамо уже на четвёртом ... такое для них впервые, так что пусть привыкают!
URL ссылки