Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Мирон Маркевич: "Уже нельзя сказать однозначно, что "Днепр" займет второе место"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1ed38-Miron-Markevich.jpeg]

По мнению экс-тренера "Металла" Мирона Маркевича, у харьковчан хорошие шансы взять "серебро".

- Уже нельзя сказать однозначно, что "Днепр" займет второе место. По игре с "Карпатами" было видно, что у днепрян огромные проблемы в защите. "Металлист" же сильнее оставшихся соперников, прежде всего за счет мотивации", - говорит Маркевич.

здесь
[Изображение: acd5-Salenko.jpeg]

Бывший футболист "Динамо" Олег Саленко затрудняется выделить фаворита.

- После того как "Днепр" проиграл "Шахтеру" борьбу за чемпионство, он сильно сдал психологически: игроки не находят для себя мотивации бороться дальше. "Металлист" же воспрял духом, почувствовал уверенность в своих силах и ему мешают лишь кадровые проблемы. Но сейчас шансы у команд равны, - считает Саленко.

здесь
[Изображение: 87d1.jpeg]

Голкипер «Черноморца» 1980-90-х годов Виктор Гришко прокомментировал события 28-го тура чемпионата Украины.

- «Черноморцу» удалось дать бой очередному отечественному гранду. Итоговый результат матча с «Металлистом» закономерен?

- Думаю, счет по игре. Результативная ничья - справедливый исход этой встречи. Конечно, в первом тайме игра была более боевой, но, в целом, поединок в Одессе понравился, соперники были достойны друг друга.

- Харьковчанам по силам сохранить за собой третью строчку в турнирной таблице или заочное противостояние с «Динамо» продлится вплоть до последних секунд чемпионата?

- Сложно сказать. Давайте не будем забывать о том, что у «Металлиста» достаточно много травмированных футболистов, кадровый вопрос наверняка тревожит главного тренера. Тем не менее, мне кажется, что команда Игоря Рахаева просто обязана взять бронзу этого чемпионата.

полность здесь
Думаю нельзя упустить шанс зацепиться за серебро, Днепр может и не отойти от поражения Карпатам, но и у нас впереди два матча не с дворовыми командами
Недеюсь,что Сачко переиграет Рамоса.
(2014-05-07 15:45)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Недеюсь,что Сачко переиграет Рамоса.

Прогнозы Маркевича на тур
URL ссылки