Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Севастополь - Металлист. 0:2. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Всем спасибо, все свободны Smile
Привет Лысенко.
На таблицу просто любо-дорого смотреть! И похоже, что дыра впервые без медалей останется Smile
А в прошлом чемпе они впервые без 1-2 места были! "Прогрессируют" однако!
Держим кулаки на осечку ФКП и на наши 2 победы!!!!

[Изображение: jQrzlMW.png]
Парни, молодцы! Мы сыграли очень уверенно и спокойно, заслужив победу. Но есть небольшое замечание, надо работать над реализацией своих моментов, могли еще забивать. Всех с победой Металлист-чемпион Drinks
Есть шанс зацепится за ЛЧ! Все в наших ногах, ну и пердь гавно пердь гавно пердь гавно)))
А я ,запроданец,еще пару недель назад и в бронзу не верил)))
(2014-05-07 19:06)montoya писал(а): [ -> ]Парни, молодцы! Мы сыграли очень уверенно и спокойно, заслужив победу. Но есть небольшое замечание, надо работать над реализацией своих моментов, могли еще забивать. Всех с победой Металлист-чемпион Drinks

С языка снял! Даже добавить нечего! Smile
(2014-05-07 19:28)sweden писал(а): [ -> ]А я ,запроданец,еще пару недель назад и в бронзу не верил)))

АналогичноComando
Первый тайм - результат был сделан. Володя Гоменюк поучаствовал в двух голах, хорошая связка у него намечается с Гомесом и Бланко. Папа Гуйе чудил совсем чуть-чуть.
Второй тайм - отдали немного инициативы Севастополю для отработки взаимосвязей при выходе из обороны в быструю контратаку, все да ничего только не забили еще пару мячей, а могли. По тем молодым вышедшим на замену пока что нечего говорить.Отмечу также уверенную игру Шуста как в рамке так и на выходах.
Всех с победой, ну что Днепр жим-жим, мы отстаем всего на 2 очка
победа есть победа,но вот что делать с такой реализацией в матчах с более серьезными соперниками,когда один -два удара могут решить исход матча? тут есть над чем задуматься тренерам команды
[Изображение: 6644-3.jpg]

Послематчевый комментарий и.о. главного тренера ФК "Металлист" Игоря Рахаева:

- Мы сегодня провели два разных тайма. Первый прошел на хорошем уровне, а во втором расслабились. Наверное, думали, что уже все решено, и чуть было за это не поплатились. Но ребята сегодня молодцы. Они выполнили установку на игру.

Особенно приятно, что приехали болельщики в Киев и нас поддержали. При пустых трибунах тяжело играть, а сегодняшняя поддержка дала положительные эмоции. Спасибо им большое.

МВД предлагает доиграть чемпионат вообще без болельщиков на трибунах, как вы к этому относитесь?

Отрицательно! Болельщики всегда хорошо влияют на команду. Без болельщиков это не футбол. Мы ведь для них играем.

Сегодня благодаря болельщикам вы могли себя почувствовать как дома, хотя матч был на выезде. Соперник такой поддержки точно не получил…

Болельщики дали сегодня много положительных эмоций. Я даже слышал, что многие местные жители пришли сегодня на стадион поболеть за нас, а это значит, что мы показываем хороший футбол.

Нойок и Ткачук сегодня вышли на поле. Есть желание и возможность больше доверять молодым?

Да, будем давать возможность и им играть. Как вы понимаете, у нас через три дня уже следующая игра, с "Карпатами". Очень серьезный поединок. Дай Бог, все будет хорошо, поедем на сборы и там будем наигрывать молодых ребят. Ведь если они не будут играть в первой команде, то их нужно отдавать куда-то в аренду.

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://www.metalist.ua/news/6644.html
[Изображение: GF_3bkb9RIQ.jpg]
Красавы Металл ... борьба за второе место продолжается!
Все хорошо! Спокойно на классе. Спи спокойно Севастополь!Smile
На пердопричале паника и подсчет))) Это радует!
(2014-05-07 18:58)Перехожий писал(а): [ -> ]На таблицу просто любо-дорого смотреть! И похоже, что дыра впервые без медалей останется Smile

Кстати, Металлист в этом сезоне меньше всех проигрывал, жаль, что только часто в ничью играли.
По большому счёту это была скучная тренировка в игровой форме с невысокой реализацией и заметной экономией сил для предстоящего матча с 'Карпатами'. Во Львове так играть нельзя, это касается и 'режима экономии' и особенно реализации.
Если честно, то мой респект Рахаеву. Смог привести команду в чувство и команда ему верит, а это главное. Не пора ли избавить человека от приставки "И.О."? Он был хорошим игроком, помню как играл, но вот очень вероятно, что станет тренером гораздо лучше, чем был игроком. Хочется верить в Игоря и попробую это сделать.
Спасибо Хавьеру за быстрый гол, определивший "тренировочный" характер игры. Думаю действительно экономили силы на Карпаты. Не делаю никаких прогнозов и надеюсь на серебро! Smile
Страниц: 1 2
URL ссылки