Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Матрица IV. Измена. (Или работа не волк, но работать нужно меньше!)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Когда работы много, но она достойно оплачивается - это полный гуд!!!
Но когда играет твоя любимая команда (в 17.00), а работы больше чем обычно и ты даже корпоратив пропускаешь (беседка на Журке со знакомыми и товарищами... полевой кашей, шашлыками, в честь Дня Победы), как-то обидно себя чувствуешь.
Закончив/покончив с работой мчишься, сломя голову, домой дабы посмотреть игру.
Успел! Посмотрел!
Положительные эмоции переполняют..... Молодцы наши ребята!!!!
Победа, пиво, немного эйфории.......
После домашняя суета тебя немного отвлекат от увиденного и предстоящего.......
И вдруг, слышу, что Динамо с Черноморцем уже играют.
Возвращаусь на трон и продолжаю смотреть футбол.
После игры опять радость! Жаль Черноморец не удержал победу!!!!!!
И дырку слегка пожалел, провожая на пятое место!!!!
Игра закончилась 1:1, если кто не знает. Динамо за 2 минуты до конца матча отыгралось! Макаренко забил.
Досмотрев матч, "пошел" в инет поделиться своими впечатлениями и других послушать/почитать.
Каково было мое удивление, когда увидел результат игры Динамо-Черноморец 4:0!!!!!! Durak
Несколько сайтов открыл, нашел нужную новость и везде 4:0 в пользу дынамо!!! а я ведь только что своими глазами видел 1:1!!!!! NonoHuh60
Матрица, блин!
Все......путинмуфло во все сайты влез и в голову мою тоже!!!!
Не сразу понял я, что смотрел повтор, который сразу после "нашего" матча был в записи на Футбол 2 !!!!!!!!!!!!!!
Вот блин.....Спокойной ночи! Lol
ну ты даешь -))
Я так в свое время Шахтер а ЕК посмотрел... И только выход Девича на замену, а он к тому времени уже в Харьков вернулся, остановил мой просмотр.....
Ой-ой, это уже большая красная тервожная сигнализация, что работать ПРАВДА надо поменьше. Стыдно признаться конечно, но у меня такое тоже было Smile))
(2014-05-08 12:26)nato писал(а): [ -> ]Ой-ой, это уже большая красная тервожная сигнализация, что работать ПРАВДА надо поменьше. Стыдно признаться конечно, но у меня такое тоже было Smile))

Секрет LolLolLol
Ну что вам сказать, мы с ТИГРОМ тоже смотрели мат Черноморец-Динамо до момента пока Антонов гол не забил... LolLolLol

А потом поняли, что под пивасик смарели повтор - тут же нашли живую трансляцию!!! Grin

Смешно получилось! Drinks
Не совсем футбольное, НО...
Пришли ко мне на дом девчонки-однокурсницы со словами: 'Славон, харе прогуливать, последний курс, группа уже разобрала темы и второй месяц корпит над дипломными, вернись в семью', я со словами: 'Завтра буду' лёг спать, проснувшись поутру начал лихорадочно искать конспекты с методичками, на немой вопрос жены отвесил ответ о важности образования...
Она со смехом принесла мой диплом, десять лет лежавший в одном ей (жене) известном месте!
Это был сон страшный своей реальностью!Smile
P.S. На работу я в тот день не пошёл...
Валера, я досмотрел до финального свистка.... и не осознал....может пивасик виноват, может никто не подсказал... Drinks Lol
sergeo60, привет и спасибо! Good не один я такой...LolСвятойLol
KhaM, ну тут Swoon Lol ...подробнее желательно аплодисменты
(2014-05-08 18:55)KhaM писал(а): [ -> ]Не совсем футбольное, НО...
Скрытый текст
Пришли ко мне на дом девчонки-однокурсницы со словами: 'Славон, харе прогуливать, последний курс, группа уже разобрала темы и второй месяц корпит над дипломными, вернись в семью', я со словами: 'Завтра буду' лёг спать, проснувшись поутру начал лихорадочно искать конспекты с методичками, на немой вопрос жены отвесил ответ о важности образования...
Она со смехом принесла мой диплом, десять лет лежавший в одном ей (жене) известном месте!
Это был сон страшный своей реальностью!Smile
P.S. На работу я в тот день не пошёл...

Ну это вообще хохма, приснилось мне как-то, что я, завязывая шнурки, порвал один из них, а с утра, то да сё, зубы там и кофе, ну и надо ж на работу выходить, а я по шухлядкам копаюсь. Мне благоверная говорит, какого мол не уходишь и чё ищем - шнурки говорю надо поменять. У неё лёгкий ступор, уходит в коридор, возвращается и спрашивает, какие туфли я собирался одевать. Ну ясен пень, те же, что и вчера!!!

- ТАК ОНИ ЖЕ У ТЕБЯ БЕЗ ШНУРКОВ!!!!

Вот такой вот НЕФУТБОЛ, такая вот матрица! У меня просто до этого практически все туфли были со шнурками... ))))

В общем любопытная нарисовалась темка!!!Grin
Да что может подробнее?
Мне в 34 (тогда ещё) всё это (сокурсницы, дипломная, прогулы десятилетней давности) попросту приснилось! Шутки Морфея!
Smile
Ново-нарисовавшуюся темку, предлагаю назвать "по шухлядкам копаюсь" LolLolLolили попсово "что снится нашим болельщикам" GrinМеталлист-чемпион
(2014-05-08 21:34)KhaM писал(а): [ -> ]Да что может подробнее?
Мне в 34 (тогда ещё) всё это (сокурсницы, дипломная, прогулы десятилетней давности) попросту приснилось! Шутки Морфея!
Smile

ой, какие ми скромные! Smile
(2014-05-08 00:40)rokus писал(а): [ -> ]Когда работы много, но она достойно оплачивается - это полный гуд!!!
Но когда играет твоя любимая команда (в 17.00), а работы больше чем обычно и ты даже корпоратив пропускаешь (беседка на Журке со знакомыми и товарищами... полевой кашей, шашлыками, в честь Дня Победы), как-то обидно себя чувствуешь.
Закончив/покончив с работой мчишься, сломя голову, домой дабы посмотреть игру.
Успел! Посмотрел!
Положительные эмоции переполняют..... Молодцы наши ребята!!!!
Победа, пиво, немного эйфории.......
После домашняя суета тебя немного отвлекат от увиденного и предстоящего.......
И вдруг, слышу, что Динамо с Черноморцем уже играют.
Возвращаусь на трон и продолжаю смотреть футбол.
После игры опять радость! Жаль Черноморец не удержал победу!!!!!!
И дырку слегка пожалел, провожая на пятое место!!!!
Игра закончилась 1:1, если кто не знает. Динамо за 2 минуты до конца матча отыгралось! Макаренко забил.
Досмотрев матч, "пошел" в инет поделиться своими впечатлениями и других послушать/почитать.
Каково было мое удивление, когда увидел результат игры Динамо-Черноморец 4:0!!!!!! Durak
Несколько сайтов открыл, нашел нужную новость и везде 4:0 в пользу дынамо!!! а я ведь только что своими глазами видел 1:1!!!!! NonoHuh60
Матрица, блин!
Все......путинмуфло во все сайты влез и в голову мою тоже!!!!
Не сразу понял я, что смотрел повтор, который сразу после "нашего" матча был в записи на Футбол 2 !!!!!!!!!!!!!!
Вот блин.....Спокойной ночи! Lol
Я вчера тоже так облажался.
(2014-05-08 21:46)rokus писал(а): [ -> ]Ново-нарисовавшуюся темку, предлагаю назвать "по шухлядкам копаюсь" LolLolLolили попсово "что снится нашим болельщикам" GrinМеталлист-чемпион

Ну да, 'Казусы с Ребусами'. Smile
Давид Гильберт Максу Борну писал(а):Всякий раз, когда мне доводилось иметь дело с матрицами, они появлялись в расчетах «как своего рода побочный продукт» при решении волновых уравнений.
(2014-05-08 23:03)zlex40 писал(а): [ -> ]
Давид Гильберт Максу Борну писал(а):Всякий раз, когда мне доводилось иметь дело с матрицами, они появлялись в расчетах «как своего рода побочный продукт» при решении волновых уравнений.

Так можно дойти до изучения снов сквозь проекцию 'кота Шрёдингера'. Smile
кроме пива ничего не было...честно! Smile
URL ссылки