Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Карпаты - Металлист. 2:4. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Игорь Рахаев: "Я горжусь ребятами, они сыграли сегодня на хорошем уровне"

[Изображение: 6656-3.jpg]

Послематчевая пресс-конференция. И.о. главного тренера ФК "Металлист" Игорь Рахаев:

- Матч получился нервным - тяжело играть без болельщиков, как бы то ни было. Мы играем для фанов, и их присутствие важно для любой команды. Сегодня и "Карпатам" важна была поддержка, ведь у них хорошая атмосфера на стадионе.

Я горжусь ребятами - они сыграли сегодня на хорошем уровне и, несмотря на травмы футболистов, которые вышли сегодня на поле, все выкладывались на 100%.

Зная, что сегодня команды будут играть при пустых трибунах, вы ожидали, что харьковские болельщики все же приедут и, находясь у стадиона, будут поддерживать команду?

Еще в Харькове к нам подходили болельщики и просили помочь попасть на стадион, но ведь закон для всех, и все должны его выполнять…

Маркевич встречался с командой во Львове?

Нет

При счете 2:1 в пользу "Карпат", как удалось изменить ситуацию на поле?

По игре мы не проигрывали, и главное, что нужно было сделать - это успокоиться и объяснить футболистам, что нужно иметь холодную голову – это основное, что мы сказали ребятам в перерыве в раздевалке.

Уже известно где будете играть 30 тур?

Нет, еще неизвестно

По ходу игры знали как играл "Днепр"?

Нет, мы считаем свои очки. Остальное нас не интересует

Вы сознательно изолировали себя от матчей соперников?

Да. В последнем туре все станет ясно.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Олександр Севідов: "Металіст» скористався нашими помилками"
– Нам дуже жаль, що в цьому матчі ми не мали підтримки фанів. Я впевнений, що ми б виглядали краще, а вони б нас підтримали. Щодо гри, то індивідуальний рівень гравців суперника вищий за наш. Вони скористалися з наших помилок. Просто скористалися. Наш план на гру практично спрацював, але зараз завершується сезон. Хтось втомився, хтось зазнав ушкодження. На жаль, сьогодні є один гравець, який провалив матч. Не буду називати. Ми програли. Що поробиш? Йдемо далі.

– Сьогодні відбувався матч без глядачів. А ви б хотіли, щоб він і без суддів був?

– Після того, що я кричав на Бойка і що, очевидно, чули з телевізорів, додавати більше нічого не хотілося би. Варто сказати, що ми свої помилки зробили, через які нам забивали.

– Ви ще кричали про стадо баранів. Це кому адресувалося?

– Ви все чули. У вас просто феноменальний слух. Кому адресувалося, той зрозумів, але зі своїми функціями не справився. Були у нас гравці, які мали грати на підборі, бо ж ми знали, що Гомез б’є без роздумів. Вилітає він з-під двох гравців і забиває...

– Останні два тури ви грали з призерами, отримали різні результати. Що скажете про «Дніпро» і «Металіст»?

– Обидві команди мають чудовий підбір гравців високого класу, особливо у плані форвардів. Не даремно вони роблять ставку на бразильців та аргентинців. Вони грають нестандартно. «Дніпро» мав багато моментів, але не забив. Десь нам повезло...

– У цьому чемпіонаті «Металіст» є єдиною командою, у якої «Карпати» не забрали жодного очка... Незручний суперник?

– У нас були і гірші матчі. Ми грали і в Харкові, і у Львові на Кубок, а той матч також судив Сергій Бойко. За те йому хочу подякувати, що в нього є стратегія і що він знає, як на полі судити. «Металіст» сильна команда і своє місце займе. Скажу лише, що я пізнав старий-добрий «Металіст», як і в попередні роки.

Інформаційний центр ФК «Карпати»
Всех с победой и как минимум с бронзой! Жаль, что Ворскла в конце слила матч
Раззабивались ребята в последних матчах!
Ну что как минимум с очередной 7-й бронзой нас! Но есть шанс на серебро, теперь это только от ФКП зависит!
Очередной раз удивляюсь таланту молодого Рахаева! Уж не как не хуже МБМа!
Летом надо с ним контракт заключать!!!
Хавьера с хет-триком! Не часто нас ими наши игроки жалуют!
Да,а Ворскла таки слила неполноценным пердянам игру.А с нами будут землю грызть,беня их мотивирует.
0:1 - Алехандро Гомес, 6-я минута





1:1 - Младен Бартулович, 10-я минута (пен)





2:1 - Сергей Зенёв, 24-я минута





2:2 - Клейтон Хавьер, 38-я минута





2:3 - Клейтон Хавьер, 53-я минута





2:4 - Клейтон Хавьер, 85-я минута





Здесь
(2014-05-11 21:40)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Да,а Ворскла таки слила неполноценным пердянам игру.А с нами будут землю грызть,беня их мотивирует.

на причале пишут то же самое,только наоборотGrin
(2014-05-11 21:52)sweden писал(а): [ -> ]
(2014-05-11 21:40)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Да,а Ворскла таки слила неполноценным пердянам игру.А с нами будут землю грызть,беня их мотивирует.
О
на причале пишут то же самое,только наоборотGrin
Так то оно так,только кто будет мотивировать Метадон? Курченко?Думать
Ох и тур нас ожидает)))))) Ребятам и Рахаеву спасибо!!!!!
(2014-05-11 22:04)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Так то оно так,только кто будет мотивировать Метадон? Курченко?Думать

Сзади от Метадона на одно очко - Заря, которая играет с ДК в Киеве, но при этом ДК ничего не надо, окромя Кубка. Если Метадон влетает, а Заря играет в ничейку, то Заря на шестом месте и в ЕК, т.к. у луганчан на одно очко меньше, но лучшая разница. Так что расслаблять булки Метадону, если он хочет в ЕК, чревато.
Табличка есть в первом посте темы на вкладке "Таблица"
На мой взгляд, сегодня была лучшая игра Харьковчан в весенней части чемпионата. Именно качество и "заряженность" на игру сегодня очень и очень порадовали!!!
Хавьер - просто красавец! Бланко, Гомез , Вильягра, Азеведо - сумасшедшая заряженность на борьбу! Дишленкович - не смотря на два пропущенных мяча - отыграл очень и очень достойно! За ворота было спокойно. Эдмар+Красноперов - надежно перекрыли весь центр.
Отдельный респект Игорю Рахаеву!!! Просто снимаю шляпу!!! Без всяких обвинений, "соплей" и "то такэ", в достаточно сложной ситуации руководит командой. И ведь команда то сейчас смотрится достаточно симпатично!!! И это не смотря на значительное число травмированных и покинувших клуб футболистов. Причем именно РУКОВОДИТ, а не "спит" на скамейке!!! Руководит, с чувством собственного достоинства и уважения к каждому из игроков!
... Не знаю, как там сложится далее, но лично я был бы рад, если б Рахаева оставили Главным тренером.

ЗЫ Вот за тур до окончания чемпионата становиться очень и очень обидно за недобранные очки... Эхххх....
Был всё таки один небольшой плюс в том, что на трибунах не было зритеелй - было слышно многое из того, что говорили тренеры, особенно запомнилась фраза Рахаева после первого пеналя: "Ничего-ничего ЗЛЕЕ будете!!!"

Не знаю, поняли ли его леги, но в итоге ВСЕ были злее!!!
(2014-05-11 22:15)domic писал(а): [ -> ]
(2014-05-11 22:04)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Так то оно так,только кто будет мотивировать Метадон? Курченко?Думать

Сзади от Метадона на одно очко - Заря, которая играет с ДК в Киеве, но при этом ДК ничего не надо, окромя Кубка. Если Метадон влетает, а Заря играет в ничейку, то Заря на шестом месте и в ЕК, т.к. у луганчан на одно очко меньше, но лучшая разница. Так что расслаблять булки Метадону, если он хочет в ЕК, чревато.
Табличка есть в первом посте темы на вкладке "Таблица"
Витя, а разве МД не отстранен от ЕК???
(2014-05-11 22:43)Перехожий писал(а): [ -> ]Витя, а разве МД не отстранен от ЕК???

Хм... Не подумал об этом. Апелляцию они подали, хотя скорее всего толку от этой апелляции мало будет в итоге.
Молодцы, ребята! Победили в непросто складывавшемся матче! Хавьера с первым хет-триком за Металлист и в своей карьере! Последний тур даст ответ на оставшиеся вопросы, надеюсь, положительные для нас.
Тут ещё может быть засада.Уже говорят,что с Ворсклой играть будем в Полтаве,а пердь с Метадоном -в Днепре.
(2014-05-11 23:03)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Тут ещё может быть засада.Уже говорят,что с Ворсклой играть будем в Полтаве,а петь с Метадоном -в Днепре.

Пердь в любом случае последний тур играет дома.
А вот я удевлетворен,даже не взирая на то,какое место Металл займет.Посмотрите сами:пол состава поломано,Девич с Сосой потеряны,Мирон ретировался,а КОМАНДА играет!Рахаев чистый царь,даже не ожидал от него такого,организация игры на уровне,ребята бьются не смотря ни на что.Все просто молодцы!Удачи тебе МЕТАЛЛ!.
Добавлены послематчевые интервью тренеров
(2014-05-11 23:24)boroda писал(а): [ -> ]А вот я удевлетворен,даже не взирая на то,какое место Металл займет.Посмотрите сами:пол состава поломано,Девич с Сосой потеряны,Мирон ретировался,а КОМАНДА играет!Рахаев чистый царь,даже не ожидал от него такого,организация игры на уровне,ребята бьются не смотря ни на что.Все просто молодцы!Удачи тебе МЕТАЛЛ!.

1. На счет Рахаева согласен. С Маркевичем сложный вопрос и мы не знаем всех тонкостей и причин, почему он ушел из клуба. Подготовил замену в виде Рахаева, честь ему и хвала. Молодой и амбициозный тренер, которому есть что доказывать и это хорошо.
2. Да, Девич потерян, но его все-равно надо было продавать. Нападающий в 30!!! лет? Он бы все-равно скоро сдал бы по возрасту и его цена на рынке упала бы. Другое дело, что надо искать нападающего или подтягивать молодых из дубля.
3. С Сосой вопрос. "Мышит" его агент, требуя уменьшить сумму трансфера, что не приемлемо. Дальше, клуб гуд, но 4 матча за пол-года это не для Хосе. Здесь у него практика больше, хотя чемпионат и слабее. Так что есть шанс, что он вернется в клуб, хотя и не очень большой. В любом случае, если Металл займет второе место, то для Сосы это не самый худший вариант играть здесь. Тем более, хоть убейте не пойму, неужели у Атлетико нет 10 лямов, чтобы выкупить трансфер? Если нет такой суммы, значит им этот игрок так нужен. Роме он и Гомес нужен, а 12 лямов им дорого? Значит так нужен.

Как там в фильме "На Брайтон Бич...": "Вы не на Привозе, Козюльский!" (Резюме для агентов Сосы и Гомеса)
(2014-05-12 00:03)Dias писал(а): [ -> ]Тем более, хоть убейте не пойму, неужели у Атлетико нет 10 лямов, чтобы выкупить трансфер? Если нет такой суммы, значит им этот игрок так нужен. Роме он и Гомес нужен, а 12 лямов им дорого? Значит так нужен.

Так нужен конечно. Это по Сосе. Достаточно посчитать, сколько он насидел наиграл. А вообще буржуи очень любят считать деньги и не любят переплачивать.
Страниц: 1 2
URL ссылки