Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" может провести домашний матч с "Ворсклой" в Полтаве
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Матч "Металлист" - "Ворскла", в котором может решиться судьба путевки в Лигу чемпионов, вероятно, пройдет не в Харькове, а в Полтаве. Об этом сообщили в эфире программы "Профутбол", ссылаясь на собственные источники.

Напомним, исполком ФФУ постановил не проводить матчи 29 тура на территории Харьковской области. Решение по заключительному туру будет принято отдельно.

http://terrikon.com/posts/188742
Я вот не понимаю, Динамо уже два матча выездных дома сыграло, а нас заставляют даже домашние на выезде.
Если будут применены такие же меры безопасности как на 9 мая то нет смысла проводить домашний матч в Полтаве. Зачем будоражить харьковчан и лишать их такого спортивного зрелища
Пердяне с Метадоном играют домашний матч в Днепре,а мы домашний матч с Ворсклой в Полтаве.Это не есть правильно,ибо очень высока ставка в последнем туре.
Или все уже решено,и пердь в ЛЧ?
Ни хера а чего так, почему мы должны играть в Полтаве, ведь в Харьков всё спокойно пока (тьфу, тьфу, тьфу). А Днепр значит в Днепропетровске там что спокойней чем в Харькове ... бред ... вообще что-то ФФУ неровно дышит к Металлу.
Только Харьков - только победа!
Дынамо осталось без медалей ,так надо насолить Металлисту .Вообщем то футбол игра для зрителей.Но перенос игры на поле соперника в принципиально важном матче вызывает гнев Кто то себя чересчур решил перестраховать
При пустых трибунах место проведения матча не имеет значения.
По-моему Харьков в очередной раз за что-то наказывают. Даже не столько клуб, сколько город. Я так понимаю, что вопрос с пустыми трибунами был определен еще в предыдущем туре?
GanbaВ том-же духе , опять жгрем "МЕТАЛЛИСТ" , хоть где-то , но подсерим , какая-же это ... догадалась насрать хоть в конце чемпионата...
Запретить! Это у нас умеют, хотя Харьков это самый спокойный город в Восточной Украине.
Беня сейчас при власти,Беня уже все решил.
Так я что-то так и не поняла, в каком городе играем? Со зрителями или все же нет?
Есть информация скажем так процентов на 70 что будем играть на Оболоне...
Еще один матч 30-го тура Премьер-лиги был перенесен в другой город.

Игра заключительного, 30-го, тура чемпионата Украины между харьковским Металлистом и полтавской Ворсклой пройдет в Киеве. Об этом свидетельствует письмо, присланное принимающей стороной в адрес полтавского клуба.

После того как Федерация футбола Украины, руководствуясь рекомендациями МВД, запретила проводить харьковчанам игры на своей домашней арене, Ворскла выступила с предложением провести матч в Полтаве, от чего Металлист отказался.

Матч состоится 18 мая в Киеве на стадионе Динамо им. Лобановского в 17:00.

http://isport.ua/football/ukraine/news/293287.html
URL ссылки