Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Агенты: "Можно аплодировать "Шахтеру", "Металлисту" и "Карпатам""
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Футбольные агенты Шандор Варга и Михаил Гулордава ответили на 5 одинаковых вопросов. В частности, Варга считает, что на Евро-2012 наши игроки не особо зарекомендовали себя, а Гулордава признался, что Милевского хотел купить "Зенит".

Почему Велозу и Кранчар выбрали киевское "Динамо"?

В.: "Динамо" - это бренд. Кризис в Европе дает возможность украинским клубам иметь футболистов, которые хотят заработать хорошие деньги".

Г.: "Помимо зарплат, "Динамо" - это брендовый клуб участвующий в Лиге чемпионов, а не просто середняк".

ЧЕ-2012 помог украинским футболистам зарекомендовать себя?

В.: "Я бы не сказал. Ситуация смахивает на молодежный ЧЕ-2011, когда тоже были ожидания. Если бы сборная дошла хотя бы до 1/2. А так..."

Г.: "Коноплянка, Ярмоленко и Хачериди сделали большой шаг вперед. Несмотря на не слишком успешное выступление сборной, их игру отметили".

Неужели Милевский еще не созрел для трансфера?

В.: "Все связано с его уровнем. Он сейчас не в такой форме, чтобы его приглашали. Предложений по нему нет, иначе "Динамо" его бы отпустило".

Г.: "Дело в самом Артеме. У Милевского нет большого желания сменить Украину, скажем, на Англию. "Зенит" хотел его купить, но он не поехал".

Какие украинские клубы наиболее качественно ведут селекционную работу?

В.: "У всех есть прогресс. У "Динамо" заметны улучшения, у "Шахтера" она уже давно хорошо работает да и "Металлист" прогрессирует".

Г.: "Можно аплодировать "Шахтеру", "Металлисту" и "Карпатам", ведь львовский клуб может приобрести дешевого футболиста и удачно его продать".

Назовите самого перспективного юного игрока в Украине.

В.: "Выделять никого не хотелось бы, но я вижу очень много талантов в юношеских и молодежной сборной. Тащи? Он обращался ко мне, талант у него есть..."

Г.: "Все перспективные ходят в "перспективных" лет десять. Могу лишь отметить 17-летнего вратаря "Арсенала" Богдана Сарнавского".
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/125381
URL ссылки