Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Матч "Металлист"-"Ворскла" может пройти в Киеве без зрителей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: b6b4.jpeg]

После решения Исполкома ФФУ от 14 мая до сих пор остается неясной ситуация вокруг матча "Черноморец" - "Карпаты", который хотели провести в Николаеве без зрителей. Сегодня же стало известно FootBoom.com, что еще один матч, куда болеее важный с точки зрения интриги в борьбе за медали, также может пройти при пустых трибунах.

На поединок "Металлиста" и "Ворсклы", который вполне может стать серебряным для харьковчан и состоится в Киеве на стадионе им. Лобановского, всё еще не продаются билеты. Причина тому - отсутствие гарантий безопасности от МВД. А ведь согласно постановлению исполкома ФФУ, матчи последнего тура могут проходить со зрителями только по согласованию с местными органами правопорядка.

Как сообщают наши источники в Премьер-лиге и "Металлисте", сегодня харьковский клуб отправил официальный запрос в Главное управление МВД Украины в Киеве, а также письмо на имя замминистра МВД Украины с просьбой "дать добро" на проведение матча. Однако ответа от "силовиков" получено не было. И если в ближайшее время официального подтверждения клубом от МВД получено не будет, то матч, который может решить судьбу путевки в Лигу чемпионов, пройдет при пустых трибунах, а телезрители смогут увидеть его лишь в перекличке с поединком "Днепр" - "Металлург"(Д).

Здесь
URL ссылки