Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Леоненко: "Пока играют только "Шахтер" и "Металлист""
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: th-165-leonenko-tv.jpg]
Футбольный эксперт Виктор Леоненко подвел для Газеты.Ру итоги первого тура чемпионата Украины, отметив прежде всего содержательную игру двух команд:

"Пока в чемпионате Украины играют только две команды – «Металлист» и «Шахтер». Донецк в первом туре разгромил киевский «Арсенал». По первому туру нельзя делать какие-то выводы. Пока непонятно, кто в каком состоянии. «Шахтер» играл здорово, команда хорошо двигалась. В отличие, кстати, от «Динамо». Киевляне еле ползали, делали по семь-восемь передач на своей половине поля. Но это же не «Барселона», поэтому люди и свистят. «Шахтер» же разорвал «Арсенал».

Нужно подождать туров пять, тогда можно будет говорить о чем-то конкретно.

Особенно когда пойдут тренерские отставки. Меня удивил и расстроил уход Виталия Кварцяного из «Кривбасса». В нынешнем футболе такого нет, чтобы тренер сам уходил. Это должен быть очень солидный мужик. Обычно работают до последнего, пока поганой метлой не выгонят. Был еще Максимов, который сказал, что набрал мало очков, и ушел. Вот два случая, больше и не вспомню. Всегда приятно, когда люди могут принимать такие решения".
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/125402
Один из не многих кто имеет свое мнение и высказывает его не боясь о последствиях.
URL ссылки