Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Премьер-лига. 30 тур: Цифры говорят, что...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ЦИФРЫ ГОВОРЯТ, ЧТО…

«Таврия» выиграет у «Ильичевца» - 2:1

Клубы. Общая победная серия «Таврии» в матчах с «Ильичевцем» длится 5 игр, мячи - 9:3. Голевой сериал крымчан в поединках с мариупольцами продолжается 11 встреч - 23 гола.

Текущая в чемпионате безвыигрышная серия «Ильичевца» длится 4 тура: =1-3.

Игроки. По разу огорчали азовцев Коробка, Гуменюк и Путраш. Среди мариупольцев по одному «таврийскому» голу в активе Федотова, Фомина и Путивцева.

Тренеры. Разные команды Николая Павлова и Николая Костова ранее встречались уже 7 раз, когда нынешний наставник мариупольцев возглавлял «Ворсклу» и «Ильичевец», а болгарин - донецкий «Металлург» и «Карпаты». Преимущество на стороне украинского специалиста: +4=0-3.

«Шахтер» выиграет у «Волыни» - 2:0

Клубы. Домашняя победная серия «Шахтера» над «Волынью» длится уже 6 матчей, мячи - 21:4. Горняки на своем поле забивали волынянам во всех 11-ти встречах - 33 мяча. Текущая проигрышная клубная антирекордная серия «Волыни» продолжается 7 игр, мячи - 4:22.

Игроки. В составе «Шахтера» 4 раза поражал ворота «Волыни» Луис Адриану, дважды стрелявший «дуплетом», по 2 гола на счету Эдуарду, Алекса и Дугласа, по одному - у Срны и Кучера. Среди действующих игроков «Волыни» дважды забивал горнякам Мемешев и однажды Бикфалви.

Тренеры. Подопечные Мирчи Луческу и команды Виталия Кварцяного, стоявшего у руля «Волыни» и запорожского «Металлурга», встречались уже 9 раз. Преимущество на стороне донецкого клуба: +8=0-1.

«Черноморец» и «Карпаты» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Львовяне на поле «Черноморца» еще ни разу не побеждали одесситов: =8-8. Текущая общая беспроигрышная серия «Черноморца» в матчах с «Карпатами» длится 7 игр: +1=6. Беспроигрышная домашняя серия «моряков» состоит из 5 встреч: +2=3, а беспроигрышная гостевая карпатцев - 3 матча: +2=1.

Игроки. В составе «Черноморца» остался лишь Диденко, уже два раза поражавший ворота «Карпат». Среди действующих игроков львовского клуба ранее забивал «морякам» только Федорчук, отличившись в матче первого круга.

Тренеры. Раньше пути команд Романа Григорчука и Александра Севидова пересекались 3 раза, когда нынешний наставник львовян возглавлял «Говерлу» и «Карпаты». Преимущество на стороне «Черноморца»: +1=2.

«Динамо» выиграет у «Зари» - 2:1

Клубы. В Киеве «Заря» проиграла все 12 встреч, причем с разницей мячей - 2:35. Текущая домашняя безничейная серия «Динамо» длится 8 игр: +7=0-1. Гостевая забивная серия луганского клуба составляет 5 матчей - 7 голов.

Игроки. Самым опасным для «Зари» является Ярмоленко - 4 мяча, у Идейе и Гусева - по 2, Вукоевича и Безуса - по одному. Среди действующих луганчан ранее по разу забивали динамовцам Белый, Данилу Оливейра и Боли.

Тренеры. Встреча подопечных Сергея Реброва и Юрия Вернидуба станет дебютной в премьер-лиге.

«Днепр» выиграет у «Металлурга» Д - 2:0

Клубы. Общая беспроигрышная серия днепропетровцев в матчах с «металлургами» длится 5 игр: +3=2. Домашняя голевая серия «Днепра» в ворота дончан продолжается 9 встреч - 17 мячей. Текущая безничейная серия «Металлурга» составляет 6 игр: +5=0-1. «Днепр» может забить 1000-й мяч в чемпионатах - остался один гол.

Игроки. В составе «Днепра» самый опасный для донетчан Коноплянка - 4 гола, 2 мяча у Зозули, по разу забивали Матеус и Калинич. Среди действующих «металлургов» поражал ворота днепропетровцев только Чечер - 3 раза.

Тренеры. Пути команд тренеров-легионеров Хуанде Рамоса и Сергея Ташуева пересекались только в матче первого круга, когда была зафиксирована ничья.

«Металлист» выиграет у «Ворсклы» - 2:1

Клубы. Беспроигрышная серия «Металлиста» в матчах с «Ворсклой» длится 6 игр: +2=4. Полтавчане на поле харьковчан пропускают в течении 7 игр - 17 мячей. Текущая беспроигрышная серия «Металлиста» длится 8 матчей: +6=2.

Игроки. Чаще всех забивал «Ворскле» Шавьер, в активе которого 4 гола, 2 мяча у Марлоса, по разу отличались Папа Гуйе, Пшеничных, Тайсон, Родригу Моледу и Вильягра. Среди нынешних полтавчан по разу поражали ворота «Металлиста» Маркоски, Будник, Дедечко и Курилов.

Тренеры. Команды Игоря Рахаева и Василия Сачко ранее еще не встречались.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...-chto.html
URL ссылки