Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 30-й тур. "Металлист" - "Ворскла" 1:0. Все о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Металлист не наработал в этом матче на серебро. Давно такой слабой игры не было. Проблемы с составом сказываются.
Да игру как бы и не показывали. Пару эпизодов разве что. Надеюсь удастся посмотреть всю игру Smile
(2014-05-18 18:58)romanian писал(а): [ -> ]Металлист не наработал в этом матче на серебро. Давно такой слабой игры не было. Проблемы с составом сказываются.

Согласен.Но надо сделать скидку в связи с не очень радужными делами в клубе.Не самое худшее,что могло бы быть.
"маємо те,що маємо"...ну а при сложившихся реалиях,я рад и этому.Больше всего приятно глазу-дырка на четвертой позиции!
(2014-05-18 19:04)nato писал(а): [ -> ]Да игру как бы и не показывали. Пару эпизодов разве что. Надеюсь удастся посмотреть всю игру Smile
Так на офсайте трансляция была.
(2014-05-18 18:58)romanian писал(а): [ -> ]Металлист не наработал в этом матче на серебро. Давно такой слабой игры не было. Проблемы с составом сказываются.

Да. Как никогда. К этому еще нужно добавить, что Ворскла традиционно очень хорошо готова физически. В движении им уступили явно.
И тем не менее, с учетом новостей, с которыми начинали сезон из разряда "быть или не быть", завершили сезон достойно!!!
Что будет дальше?Будет ли у нашего клуба хозяин или спонсор?Да и,вообще,будет ли оно, ДАЛЬШЕ?
(2014-05-18 19:29)domic писал(а): [ -> ]И тем не менее, с учетом новостей, с которыми начинали сезон из разряда "быть или не быть", завершили сезон достойно!!!

Полностью согласен. Я не верил в бронзу, а ребята взяли и уверенно обставили киевлян.
Вот и закончили сезон! Считаю, достойно!!!

О проблемах клуба говорить не хочется, их хватает у многих клубов в это непростое время, радует то, что финишный отрезок сезона мы провели на достаточно хорошем уровне и можем с оптимизмом смотреть в будущее. По крайней мере очень хочется на это надеяться!!!

Спасибо команде за самоотдачу, тренеру за ударную концовку, всем, кто причастен к клубу - за веру в то, что всё у нас будет хорошо!!!
Просто герои,после всех событий я думаю никто не верил в это...бились друг за друга ,просто нет слов,очень тронула атмосфера в команде,настрой на игры,как выходили из ситуаций с травмами,с тем шо против нас нас все время мутили
Всем ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!РЕАЛьНО ТРОНУЛИ ДО ДУШИ
Может не надо это сейчас,но очень хотелось шоб заняли 2 место и МБМ бы утерся....
"С этим составам нельзя добиваться высоких целей...."Нет воды,все скоро уйдут.."Мне никого не купили..."Мне не дают нормально работать..."
И это не вротань,а наш бывший заробитчанин..
Спасибо КОМАНДА !!!!
Незнаю,нет настрония,понимаю что были и наверное пока есть проблемы у клуба,но Днепр впереди портит все настроение.НО я все равно верю в клуб ,ВЕРЮ В МЕТАЛЛИСТ!
(2014-05-18 19:25)sweden писал(а): [ -> ]
(2014-05-18 19:04)nato писал(а): [ -> ]Да игру как бы и не показывали. Пару эпизодов разве что. Надеюсь удастся посмотреть всю игру Smile
Так на офсайте трансляция была.

вот я провтыкала.....
Поздравляю всех с победой в сегодняшнем матче и с бронзой!!!! Всегда хочется больше, но, с учетом всего - это хороший результат, спасибо клубу, спасибо всем небезразличным!

Верю, что скоро мы услышим гимн Лиги Чемпионов на нашем стадионе!
Да,но прежде мы услышим его в пердянске Бенином.
(2014-05-18 21:52)nato писал(а): [ -> ]
(2014-05-18 19:25)sweden писал(а): [ -> ]
(2014-05-18 19:04)nato писал(а): [ -> ]Да игру как бы и не показывали. Пару эпизодов разве что. Надеюсь удастся посмотреть всю игру Smile
Так на офсайте трансляция была.

вот я провтыкала.....

Да и в ютубе тоже - кто-то на Форуме давал ссылку... )))
Смотрел весь матч на ютубе.Нормальная картинка,только что без комментирования,зато с трибун было все слышно.Респект болельщикам Металлиста,сумевшим пробраться на стадион.
И все таки спасибо КОМАНДЕ!
(2014-05-18 21:59)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Да,но прежде мы услышим его в пердянске Бенином.

Не факт! Уже точно известно, что Днепр будет несеянным в 3-м квалифай раунде. Возможные соперники: Зенит, Лилль, Копенгаген, Стандард, Бешикташ.
По регламенту УЕФА гимн ЛЧ может звучать только с раунда плей-офф.
Страниц: 1 2
URL ссылки