Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 30-го тура и итоговый всего турнира!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Пьедестал победителей турнира:
01 oleko
02 Gazzaev
03 valera_vvv
ОЛЕКО - БРАВО!!!!суперсуперсупер
Valera_vvv последовал примеру Металла, и тоже взял бронзу!!!))))))))03
Уряяяяяяяяяяяя!!! Спасибо всем мужчинам (и девушке;-)) за серьезную конкуренцию! Я старалась, но ошибок было слишком много...
А будет турнир на Чемпионат Мира? Ну, пожалуйста... )))
Oleko, поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!

[Изображение: xtckO30DN6c.jpg]

Gazzaev и valera_vvv - вас с серебром и бронзой соответственно!!!!
(2014-05-18 20:10)oleko писал(а): [ -> ]Уряяяяяяяяяяяя!!! Спасибо всем мужчинам (и девушке;-)) за серьезную конкуренцию! Я старалась, но ошибок было слишком много...
А будет турнир на Чемпионат Мира? Ну, пожалуйста... )))

Еще раз поздравляю с победой!
Присоединяюсь к обращению к админам по турниру на Чемпионат Мира! Smile
Отличная идея с турниром прогнозистов на ЧМ! Поддерживаю на 100%. Ждём ответа от Жени!
Спасибо за поздравления. Поддерживаю идею турнира прогнозистов на ЧМ.
(2014-05-18 21:55)TIGER писал(а): [ -> ]Отличная идея с турниром прогнозистов на ЧМ! Поддерживаю на 100%. Ждём ответа от Жени!

От Жени пока вряд ли, вся надежда на Виктора... )))

(2014-05-18 21:44)nato писал(а): [ -> ]Gazzaev и valera_vvv - вас с серебром и бронзой соответственно!!!!

ДЯКУЮ!!!

(2014-05-18 22:00)Gazzaev писал(а): [ -> ]Спасибо за поздравления. Поддерживаю идею турнира прогнозистов на ЧМ.

Drinks
(2014-05-18 19:26)domic писал(а): [ -> ]Пьедестал победителей турнира:
01 oleko
02 Gazzaev
03 valera_vvv

А ведь чертовски приятно!!! Хочу отметить, что на чистое третье место удалось вырваться уже в самом завершении турнира, а это показатель высокого уровня всех участников!!!
Спасибо за турнир,в следующий раз буду больше участвовать. А пока и 84 место нормально!Smile
(2014-05-18 22:23)Korwin писал(а): [ -> ]Спасибо за турнир,в следующий раз буду больше участвовать. А пока и 84 место нормально!Smile

Можно начать отыгрываться прямо на турнире прогнозистов ЧМ! Smile
Покумекаю о турнире по ЧМ. Нет ничего невозможного ))
(2014-05-18 23:04)domic писал(а): [ -> ]Покумекаю о турнире по ЧМ. Нет ничего невозможного ))

Было бы здорово)))супер
мои поздравления лучших из прогнозистов, идею с ЧМ поддерживаю, такой турнир пропускать мимо нельзя
[Изображение: e3e8162da20b.jpg]

Поздравляю победителей и призеров. Призы (три совершенно одинаковых "золотых мяча") Вы можете получить в магазине "12 игрок" (я их туда передал еще в самом начале турнира), только сначала администраторы должны сообщить пароль.
Уважаемые администраторы еще после окончания прошлогоднего турнира Вы обещали рассмотреть вопрос о награждении победителей и призеров турнира кроме основных призов еще и виртуальными (например добавить к аватарам победителей и призеров медалей, звездочек или кубков с цифрами 1,2 и 3). У oleko должно быть 2 медали с цифрами 1 и 2, у Люблю футбол одна с цифрой 1, у Gazzaev 1-а с 2-й, у pul2006 и valera_vvv по 1-й с 3-й.
(2014-05-21 10:27)pul2006 писал(а): [ -> ][Изображение: e3e8162da20b.jpg]

Поздравляю победителей и призеров. Призы (три совершенно одинаковых "золотых мяча") Вы можете получить в магазине "12 игрок" (я их туда передал еще в самом начале турнира), только сначала администраторы должны сообщить пароль.

Спасибо огромное!!! Пароль сообщите Тигрёнку, я в Харькове появлюсь не очень скоро!!! )))
Красивый...!!! Спасибо! Освобождаю место на полке с призами)))
Поздравляю победительницу и призеров конкурса!
Надеюсь, что следующий конкурс пройдет еще в более напряженной борьбе!
URL ссылки