Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист - бронзовый призер сезона-2013/2014!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: FRXTknU.jpg]

Подопечные Игоря Рахаева, обыграв в последнем туре Премьер-лиги полтавскую "Ворсклу," в седьмой раз в своей истории завоевали бронзовые медали чемпионата.

Мы поздравляем команду и болельщиков с этим достижением!

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/6675.html
Огромное спасибо команде за этот результат!!! Еще совсем недавно на форуме был опрос о шансах на бронзу. А в конце сезона мы реально претендовали на серебро! Несмотря ни на какие финансовые трудности и кадровые проблемы! Ещё раз ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!!
Присоединяюсь к благодарности TIGER - спасибо Команде за достойное окончание сезона несмотря ни на что!!!!!!!!!
Спасибо, немного жаль. Впереди томительное ожидание будущего нашей команды.
Спасибо команде за характер. Увы, мы немного не дотянули до серебра, но учитывая все сложности, с которыми Металлисту пришлось столкутся... В общем, я бы хотел сказать большое спасибо всем кто добывал эти медали! Молодцы Металлист-чемпион
не сломались в стой сложной ситуации, некоторые игроки меня удивили с хорошей стороны, особенно Себа Бланко, Игорю Владимировичу Рахаеву спасибо что продолжил дело Маркевича и внес свою концепцию видения игры, думаю он достойный кандидат на пост главного тренера
Мы немного не дотянули до золота "благодаря" Сосе и некоторым другим, которые вытребовали себе что-то осенью. Так как был расфукан весь очковый запас - нужно было хорошо постараться.
Да, учитывая состояния Металла после зимы и всю эту ситуацию, то третье место тоже очень высоко, конечно второе было бы чудесно, но и так выше головы прыгнули ... Молодцы, с БРОНЗОЙ!!!!!!!
Хочу сказать большое спасибо всем футболистам, тренерам, сотрудникам клуба за очень достойное завершение этого чемпионата! За проявленный характер и волю к победам на фоне всех тех около и совсем нефутбольных событий, которые, увы, сопровождали нашу команду и клуб от первых до самого последнего тура! Вы в очередной раз всем доказали, что являетесь именно КОМАНДОЙ, которая способна держать удары и давать достойный ответ на футбольном поле (надеюсь, что вскоре и не только на поле). Не смотря на ощутимые кадровые потери и внешние "ошибки", приведшие к потере турнирных очков, завоевание бронзовых медалей вызывает искреннее восхищение и уважение! Желаю КОМАНДЕ быстрее преодолеть временные трудности и неопределённости, сохранить и усилить свой боевой состав и порадовать себя и своих верных болельщиков новыми высокими достижениями!
Металлист лучший - верим в команду и будущие успехи!!!
URL ссылки