Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Игорь Рахаев: "Обязательно будем продолжать сотрудничество с Эдмаром"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1e7a7.jpeg]

Этим летом у полузащитника «Металлиста» Эдмара заканчивается контракт. Журналист программы «ПРО футбол» поинтересовался на этот счет у рулевого харьковчан Игоря Рахаева.

- Обязательно будем продолжать сотрудничество с Эдмаром. Этот вопрос даже не обсуждается.

Здесь
дай бог чтобы все так и было, Эдмар один из столпов полузащиты
[Изображение: 9df0-Edmar.jpeg]

Журналист программы «ПРО футбол» пообщался с полузащитником «Металлиста» Эдмаром.

Об акции в Парке

- Эмоции от акции очень хорошие, потому что надо успеть построить дом и посадить дерево. С этим все нормально, программа выполнена.

О продлении контракта

- В Харькове я уже давно, здесь очень много друзей. Уже привык как к городу, так и к болельщикам. Харьков мне очень нравится. Футбол – это для меня все, поэтому время покажет. Я еще ничего не знаю. Хочу, чтобы все были довольны – это самое главное.

Об Игоре Рахаеве

- Он уже давно с нами работает. Знает все о каждом футболисте, ведь каждый день старается спрашивать, как у нас дела, спрашивает о настроении перед тренировкой. Только рад, что сейчас у нас все налаживается. Он еще только наберется опыта, как тренер, да и является хорошим человеком. Надо его поддерживать!

Здесь
Да Эдика надо продлевать ... опытный игрок, с украинским паспортом и большим опытом!
[Изображение: 642c.jpeg]

Опорный полузащитник сборной Украины и харьковского Металлиста Эдмар Галовский не входит сферу интересов днепропетровского Днепра.

Напомним, что 34-летний футболист через месяц станет свободным агентом и, учитывая, что бразилец был основным игроком в команде Маркевича, новостной вакуум быстро заполнили слухи о том, что Эдмар перейдет в Днепр.

Здесь
URL ссылки