Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Селюк: "Из "Динамо", "Шахтера", "Днепра", "Металлиста" массового оттока не будет"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: BrbcMO6.jpg]
Многие эксперты говорят, что, в связи с ситуацией в стране, наш чемпионат летом ждет массовый отток легионеров. Известный агент Дмитрий Селюк с таким мнением не согласен:

"Я не думаю, что будут массово уезжать легионеры из Украины. У них есть контракты. Тут дело не в легионерах и не в политической ситуации. В Украине сегодня крайне нестабильная экономическая ситуация, и некоторые клубы не могут осуществлять финансирование на прежнем уровне.

Безусловно, это будет отражаться и на футболистах. Но, считаю, каких-то резких движений не будет. Из "Динамо", "Шахтера", "Днепра", "Металлиста" массового оттока не будет. Может, будет из клубов помельче, хотя там такие легионеры, которые не факт, что смогут найти нормальное предложение за границей. Вот с тем, чтобы пригласить в Украину топового футболиста, то тут проблемы, безусловно, будут".
http://terrikon.com/posts/189382
да не хотелось бы потерять наших легионеров, даже если и продавать то только заграницу
URL ссылки