Полная версия: Loan легион: у Сосы золото Примеры, Виллиан огорчил Жажу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
iSport.ua внимательно следит за игроками клубов УПЛ, которые на правах аренды выступают за пределами Украины.

Металлист

Хосе Сосу можно поздравить со званием чемпиона Испании, которое аргентинец добыл вместе со своим Атлетико. Для этого Матрасникам хватило и одного очка в поединке последнего тура против Барселоны – 1:1. Экс-капитану Металлиста позволили вступить в игру лишь на 72-й минуте, но в последние минуты мадридцам рассчитывать на атаки не приходилось.

Удачным выдался уик-энд и для Марко Торсильери. Его Альмерия в последнем туре Примеры расписала мировую с Атлетиком (0:0) и сохранила за собой место в элите. Аргентинец провел на поле все 90 минут игры. А вот Болонье, уже даже в статусе команды, которая покидает Серию А, не удалось напоследок хлопнуть дверью. В последнем туре итальянского чемпионата команда Джонатана Кристальдо на выезде уступила Лацио (0:1), хотя аргентинец просидел весь матч в запасе.

В пятом туре бразильского чемпионата состоялось харьковское дерби – Крузейро с Виллианом в составе дома переиграл Коритибу, за которую выступает Жажа. Виллиан появился на поле на 65-й минуте матча и поучаствовал в победной голевой комбинации, ассистировав Боргесу. Жажа к забитым мячам отношения не имеет и на 67-й минуте был заменен. А тремя днями ранее Крузейро выбыл из Копа Либертадорес, сыграв в ответной встрече вничью с Сан-Лоренсо вничью 1:1 (первый матч – 0:1). В этом матче Виллиан отбегал все 90 минут.