Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Святослав Сирота: «Призываю провести референдум о недоверии Конькову»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бывший президент украинской ПФЛ Святослав Сирота поддержал заявление президента «Динамо» Игоря Суркиса, раскритиковавшего нынешнее руководство ФФУ.

[Изображение: 111_dynamo.kiev.ua_111_3422.jpg]

«Полностью поддерживаю позицию Суркиса. Более того, считаю, что после выборов президента Украины болельщики, ультрас и обычные люди просто обязаны объявить вотум недоверия всему нынешнему составу Федерации за это, не побоюсь этого слова, преступление.

Янукович за отказ от евроинтеграции был отправлен в прошлое.

Эти деятели просто продолжают его политику — какое Евро, когда их взгляды направлены совсем в другую сторону.

Я призываю региональные федерации и болельщиков всей Украины провести такой референдум о недоверии Конькову и его соратникам», — написал Сирота на своей странице в социальной сети.

Здесь
Выразить недоверие, объявить импичмент, проголосовать за отставку, - синонимический ряд можно продолжать. Но "референдум" - звучит дерзко, модно и вызывающе Smile
Насколько я понимаю, для выражения недоверия необходимы веские объективные причины (эпопея с растратой командировочных - явно не того масштаба), а для реыерендума вообще ничего не требуется, собрались, нарисоваали, решили!
URL ссылки