Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ярославский навестил Металлист?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: 684-yaroslavskiy-navestil-metallist.jpg]

Пока Мирон Маркевич встречается в Днепропетровске с представителями разных ветвей руководства "Днепра", рассматривая различные варианты трудоустройства, в Харькове бывший владелец клуба, Александр Ярославский, посетил базу Металлиста и встретился с новым главным тренером Металлиста, Рахаевым.

Из собственных источников близких к топ-менеджменту харьковского клуба нам удалось узнать, что немногим ранее Александр Владленович посетил и базу клуба и стадион, пообщавшись с игроками, персоналом клуба, очевидно, вспоминая собственные годы проведенные вместе с Металлистом.

Тем не менее не стоит связывать данный "дружеский" визит миллиардера с возвращением на пост владельца клуба, скорее можно говорить о привязанности Ярославского к клубу\команде, которую он создал и которая продолжает несмотря на все проблемы показывать результат.

отсюда
А так хочется связать "данный "дружеский" визит миллиардера с возвращением на пост владельца клуба"! Smile
[Изображение: 12.jpg]

Дружба
ИМХО: "Это Ж-Ж-Ж не спроста..." (А.Милн "Винни-Пух и все все все")

Ярославский это бизнесмен до мозга костей и ничего не делает зря. Не верю я, что его замучила ностальгия. Он даже не пукнет зря, чтобы не извлечь из этого выгоду. Если он де-факто проверил состояние базы, настроения игроков и поговорил с тренером, то значит почуял прибыль. Хотя, он конечно футбол и спорт вообще любит и это у него не отнимешь.
Ой, да этих "Ж-Ж-Ж не спроста..." уже столько было, что даже не хочется развивать эту тему. Лично "писал кипятком", когда проходя мимо стадиона, перед матчем с Шахтером, два Гелика мне чуть пятки не отдавили! Но то такэ, как любит говаривать новоиспеченный тренер Пердовского клуба!
Может это знак ...
(2014-05-26 16:10)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Может это знак ...

Когда в Твиттере прочил ,тоже мысль была что это знак. Может вернет Металл.Металлист-чемпион
Владимир Марков назвал бредом эту новость. Так что это просто фейк.
(2014-05-26 19:19)VladMIR писал(а): [ -> ]Владимир Марков назвал бредом эту новость. Так что это просто фейк.

С некоторых пор мнение данного "инсайдера "для меня "весит" ровно столько же, сколько и мнение "бабы Гали" у подъезда...
[Изображение: 248f7-Rakhayev.jpeg]

Тем временем в СМИ снова поползли слухи о возможном возвращении экс-президента клуба Александра Ярославского, который якобы недавно посетил базу в Высоком, где встретился с коучем. Однако Рахаев уверил "Сегодня", что подобных встреч не проводил и Ярославского на базе не видел.

Здесь
(2014-05-26 20:22)Ingvar писал(а): [ -> ]
(2014-05-26 19:19)VladMIR писал(а): [ -> ]Владимир Марков назвал бредом эту новость. Так что это просто фейк.

С некоторых пор мнение данного "инсайдера "для меня "весит" ровно столько же, сколько и мнение "бабы Гали" у подъезда...

А что случилось?
(2014-05-26 21:11)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2014-05-26 20:22)Ingvar писал(а): [ -> ]
(2014-05-26 19:19)VladMIR писал(а): [ -> ]Владимир Марков назвал бредом эту новость. Так что это просто фейк.

С некоторых пор мнение данного "инсайдера "для меня "весит" ровно столько же, сколько и мнение "бабы Гали" у подъезда...

А что случилось?

Я высказал свое мнение. Основано оно по результатам общения на металфансе...У кого то это мнение будет иным... Но это МОЕ мнение!!!
[Изображение: Artem-Frankov.jpeg]

Главный редактор журнала "Футбол" прокомментировал слухи о встрече Александра Ярославского и Игоря Рахаева.

"Я говорил и говорю: не понимаю, какой Ярославскому смысл опять заниматься "Металлистом", — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.com.ua.

"Кроме того, его никто не продавал и не отбирал. Рахаев слух о встрече и визите опроверг. Но кто-то же это распространяет… Интересно, просто ли так?" — задается вопросом Франков.

Здесь
(2014-05-26 19:19)VladMIR писал(а): [ -> ]Владимир Марков назвал бредом эту новость. Так что это просто фейк.

Да он сам бред)))Его эксклюзивные новости практически всегда оказывались фейком.
(2014-05-28 20:34)sweden писал(а): [ -> ]
(2014-05-26 19:19)VladMIR писал(а): [ -> ]Владимир Марков назвал бредом эту новость. Так что это просто фейк.

Да он сам бред)))Его эксклюзивные новости практически всегда оказывались фейком.

Усы- то хоть настоящие? Big Grin
(2014-05-28 20:44)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-05-28 20:34)sweden писал(а): [ -> ]
(2014-05-26 19:19)VladMIR писал(а): [ -> ]Владимир Марков назвал бредом эту новость. Так что это просто фейк.

Да он сам бред)))Его эксклюзивные новости практически всегда оказывались фейком.

Усы- то хоть настоящие? Big Grin
не фактLol
(2014-05-28 21:50)sweden писал(а): [ -> ]
(2014-05-28 20:44)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-05-28 20:34)sweden писал(а): [ -> ]
(2014-05-26 19:19)VladMIR писал(а): [ -> ]Владимир Марков назвал бредом эту новость. Так что это просто фейк.

Да он сам бред)))Его эксклюзивные новости практически всегда оказывались фейком.

Усы- то хоть настоящие? Big Grin
не фактLol

Очень удобно, отклеил- на улице не узнают, дома приклеил- опять Марков. Big Grin
Какая живенькая интрига на ровном месте нарисовалась Smile
(2014-05-28 22:26)nato писал(а): [ -> ]Какая живенькая интрига на ровном месте нарисовалась Smile

Это по поводу усов интрига?Lol
(2014-05-28 22:47)sweden писал(а): [ -> ]
(2014-05-28 22:26)nato писал(а): [ -> ]Какая живенькая интрига на ровном месте нарисовалась Smile

Это по поводу усов интрига?Lol

Ну естественно!!! Не по поводу ж планов АВЯ! Smile
Страниц: 1 2
URL ссылки