Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Роман Григорчук – кандидат на пост тренера "Крыльев Советов"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: c6b8.jpeg]

Основными претендентами на пост главного тренера самарских «Крыльев Советов» являются два иностранца — серб Славолюб Муслин и украинец Роман Григорчук.

Последним клубом 60-летнего Муслина был «Краснодар», откуда его уволили в августе прошлого года, а 49-летний Григорчук последние четыре года отработал в одесском «Черноморце». При этом у руководителей самарского клуба пока нет единой позиции ни по одному из тренеров, так что возможно появление и других кандидатов. Ситуация прояснится в ближайшие день-другой.

Добавим, что после того, как должность генерального директора «Крыльев» покинул Денис Маслов, из списка претендентов в рулевые самарской команды выпал наставник «Луча-Энергии» Александр Григорян.

Здесь
[Изображение: ER3DBm3.jpg]

Информация об интересе к главному тренеру «Черноморца» Роману Григорчуку со стороны российских «Крыльев Советов» не соответствует действительности.

По сообщениям ряда СМИ, самарский клуб может возглавить бывший рулевой донецкого «Металлурга» Славолюб Муслин, работавший с ним в сезоне-2004/05.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...ossii.html
Теперь когда Григорчук не подошел Динамо, а в Одессе наверно не все его устраивает в плане будущего команды, то почему бы и не попробовать себя в Росиии
URL ссылки