Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Днепр" заинтересован в сотрудничестве с Евгением Красниковым
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: cba2.jpeg]

Как стало известно Footboom.com из надежных источников, «Днепр» заинтересован в сотрудничестве с Евгением Красниковым. Вслед за Мироном Маркевичем днепропетровский клуб пытается усилить структуру клуба одним из создателей современного «Металлиста».

Пока что не ясно, кому принадлежит идея этого сенсационного хода, но сразу два независимых источника утверждают, что на консультативную помощь Красникова очень рассчитывает новый тренерский штаб вице-чемпионов.

Стоит добавить, что сотрудничество может осуществляться только в этой плоскости - из-за дисквалификации бывшего спортивного директора харьковчан. Отметим, что в тоже время вчера в Харькове был замечен Мирон Маркевич.

Здесь
по нормальному-кто сильнее тот и выживает,сейчас сильнее Днепр,он и Маркевича взял и Азеведо сватают и теперь Красникова консультантом хотят,а Рахаев сказал,что все в порядке в клубе!? вот теперь думаем кому верить МБМ который первый "свалил" из "хорошего состояния клуба" или главному тренеру Металлиста.Истина покажется позже,а уходят всегда туда где лучше (так кажется всегда) ,а на практике не всегда так бывает.Время все расставит по полочкам ,тогда и увидим.И еще если бы Маркевич не был украинцем его уход не был бы так воспринят многими здесь как минимум -предательство ,хотя были и другие слова,попробуйте поставить себя на его место -без горячки и обид,и все будет нормально. Надо иметь сильный клуб,что бы не переживать об уходе кого либо,если этого нет- либо смириться и воспринимать как есть,либо бороться за клуб путем давления и получения гарантий от того,кто считает себя владельцем.
Мирон-гандон! Вот других слов не найду!!!
Я верю, что Красников помогать Днепру не будет.
А новость - жирная утка. Вангую еще несколько подобных уток в ближайшее время
Правильно некоторые про Мирона говорят... Правдой оказалось, что он еще до Нового года уже эти мысли кому-то излагал (свой уход). Далее сбор, где у него вдруг все травмируются, забивают на сборы, стврикам - везде почет, игнорируя молодежь на последних сборах. . Не исключаю, что даже те, кого он просматривал, появятся в Днепре. Если Маркевича назвать плохими словами, то этого мало. Подготавливать для будующей команды игроков в другой команде - это уже слишком. Сбежал в Днепр (именно сбежал, а не ушел с Металлиста), теперь желание забрать старую команду, и показать Коломойскому свои гениальные способности - погубив другую команду.... Действительно, когда ему по голове заехали появился маразм, после чего у него начался провал первой половины первого круга.....
Показать Коломойскому свои генитальные способности? Прикольно! Может доплатят?
Уверен, что в сотрудничестве с Красниковым заинтересован не только Днепр!!!

И пока он под дисквалификацией, консультировать он может вообще кого угодно!!!

Его уход от Металла для меня может стать сигналом того, что перед нашей селекционной службой уже никто не ставит сверхзадач!!!
Не верю я что Красников эту помойку будет "консультировать".
URL ссылки