Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Loan легион: Реал огорчил Сосу, очередные голы Виллиана
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
iSport.ua внимательно следит за игроками клубов УПЛ, которые на правах аренды выступают за пределами Украины.

[Изображение: 294633.jpg]

Металлист

Хосе Соса был очень близок к своему, пожалуй, главному трофею в футбольной карьере, но всем надеждам аргентинца положил конец точный удар Серхио Рамоса уже в компенсированное время финального матча Лиги чемпионов и ударный овертайм Реала. К слову, экс-капитан Металлиста появился на поле на 66-й минуте и получил достаточно времени, чтобы себя проявить, но в эти минуты Атлетико преимущественно защищался, поэтому сыграть на созидание аргентинцу было тяжело. Несмотря на поражение в финале, последние пять месяцев Соса может смело записать себе в актив.

Бразилец Виллиан вновь порадовал забитым мячом, словно намекая Крузейро, что его контракт у Металлиста стоит выкупить. Случилось это в матче с Интернасьоналем (3:1), который нападающий начал лишь во втором тайме. А несколькими днями ранее Виллиан удачно ассистировал Марсело Морено, когда тот расписался в ворота Спорт Ресифе (2:0). К слову, ту встречу бразилец также начал со скамейке запасных – на 63-й минуте. Крузейро уверенно захватил лидерство в чемпионате.





А вот Коритиба после семи туров прописалась в зоне вылета. Что касается Жажи, то он потерял место в основе своего клуба – в матчах против Интернасьонала (1:1) и Атлетико Паранаэнсе (0:2) ему доверяли выйти на поле лишь во втором тайме, но ничем особенным себя опальный форвард не проявил.

В предпоследнем туре чемпионата Чехии Богемиаyс добыл важную победу над Яблонцем (2:1) и за тур до финиша покинул зону вылета. Дмитрию Еременко позволили вступить в игру лишь на 85-й минуте.

http://isport.ua/football/ukraine/news/294633.html
Цитата:очередные голы Виллиана и Квасова
Кто это?
(2014-05-29 11:54)romanian писал(а): [ -> ]
Цитата:очередные голы Виллиана и Квасова
Кто это?

Цитата:Заря

Ярослав Квасов продолжает забивать. Его Силламяэ Калев дома разбомбил Локомотив (6:1), а на счету украинца гол с пенальти и результативная передача (отыграл все 90 минут). Правда, команда Квасова по-прежнему четвертая в таблице эстонского чемпионата.
URL ссылки