Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Заявка Аргентины на ЧМ: без Сосы, Банеги и Отаменди
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 239056.jpg]

Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья определился со списком 23-х игроков, которые отправятся вместе с ним на чемпионат мира.
В этом списке не нашлось места Хосе Сосе, Эверу Банега, Николасу Отманди, а также Карлосу Тевесу. Об этом информирует Ole.

Вратари: Серхио Ромеро (Монако), Мариано Андухар (Катанья), Агустин Орион (Бока Жуниорс).

Защитники: Пабло Сабалета (Ман Сити), Эсекьель Гарай (Бенфика), Федерико Фернандес (Наполи), Маркос Рохо (Спортинг), Мартин Демикелис (Ман Сити), Уго Кампаньяро (Интер), Хосе Басанта (Монтеррей).

Полузащитники: Хавьер Маскерано (Барселона), Фернандо Гаго (Бока Жуниорс), Лукас Билья (Лацио), Аугусто Фернандес (Сельта), Энцо Перес (Бенфика), Рики Альварес (Интер), Макси Родригес (Ньюэллс Олд Бойз), Анхель Ди Мария (Реал).

Нападающие: Лионель Месси (Барселона), Серхио Агуэро (Ман Сити), Гонсало Игуаин (Наполи), Родриго Паласио (Интер), Эсекьель Лавесси (ПСЖ).

http://worldcup2014.football.ua/news/239056.html
Не помогла аренда Сосе... Без злорадства.
так он постояннов запасе сидел - постоянного места в основе небыло бы в отличии от металиста
Эх,жаль Хосе.
Милости просим обратно отрабатывать за этот сезон и за следующий!!!
так ему и надо. предатель-капитан.
Увеличивается вероятность возвращения....
'плюс'- 'золото' Примеры. 'минус'- непопадание в заявку сб. Аргентины на ЧМ.
:Таков краткий итог 'испанского вояжа Эрнестыча'.
Медали-то, конечно 'золотые', только вот степень участия в их 'завоевании' стала следствием приглашения Хосе не в состав, а на зрительские трибуны бразильских стадионов. Как по мне, Соса имел гораздо больше шансов пробиться в сборную посредством постоянной игры в 'Металлисте' (где был 'первой скрипкой'), а не пытаться 'показать' себя выходами на замену в 'Атлетико'. Но это всё сослагательное, а есть так, как есть.
Каждый кузнец своего счастья...
(2014-06-03 02:50)nato писал(а): [ -> ]Не помогла аренда Сосе... Без злорадства.

Он сам себе враг. Выходя на пол часа играть мог бы и отрабатывать более качественно, а он привычно инфантильно играл на поле.
Мне кажется что из Харькова у него было бы больше шансов поехать на ЧМ
(2014-06-03 11:40)romanian писал(а): [ -> ]
(2014-06-03 02:50)nato писал(а): [ -> ]Не помогла аренда Сосе... Без злорадства.

Он сам себе враг. Выходя на пол часа играть мог бы и отрабатывать более качественно, а он привычно инфантильно играл на поле.
Мне кажется что из Харькова у него было бы больше шансов поехать на ЧМ

Интересно, насколько Соса стрессоустойчив. Важно, чтобы его не накрыла апатичная индифферентность, развязывающая шнурки!
Не ужели Соса пролетает мимо ЧМ ... ааа ...
Очень жаль ,что не увижу Хосе на ЧМ.Очень печально.Жаль что не попал в заявку.face-angry
Вариант " а ля Тимощук" ,но только вот
Бразилия,давай досвидания!Plakat
Аргентинский полузащитник мадридского "Атлетико" Хосе Соса, права на которого принадлежат харьковскому "Металлисту", прокомментировал своё исключение из состава национальной команды на чемпионат мира в Бразилии.

«Всем спасибо большое за слова поддержки. Я сделал все, что было в моих силах, чтобы попасть на чемпионат мира, но у меня не получилось.

Желаю удачи нашей банде на Мундиале», – написал Соса в своем твиттере.

http://fc-metalist.com/news/post/3333
URL ссылки