Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: За какую сборную вы будете болеть на ЧМ-2014
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Вот решил такой опрос поставить на форум. Посмотрим, кто каким сборным симпатизирует. Пишите почему так решили. Я болеть буду за сборную Голландии. Идеальной во всех отношениях и любимой для меня является сборная Голландии на ЧМ-1974. Ещё поймал себя за мысли, что действительно почти всегда симпатизирую на ЧМ именно европейским сборных. Причём в начале вроде смотрю и болею за красоту футбола, драматизм в отдельных играх. Но потом по ходу турнира начинаю переживать за очень понравивших футболистов и соответственно за их сборные. Так было например, когда перед стартом чемпионата был безразличен к сборной Польши, но потом смотрю на футбол в исполнении Лято, Шармаха, Гадохи и я - поклонник поляков, или Англию полюбил как только увидел игру Гарри Линекера, сборную Италии в 1982 году полюбил за игру Пауло Росси, сборную Камеруна за Роже Миллу. Ещё есть матчи, которые запоминаются надолго. У меня в голове, на памяти моей, 10 матчей наберёться. Чуть позже перечислю все такие матчи.
Испания, чисто по приколу, если они опять віиграют Smile
Против Раши и Бразилии.
Третий чемпионат буду поддерживать голландцев и аргентинцев. Но, наверное, пролетят и те, и другие.
За Гондурас!Good
Если серьёзно - определюсь после первых туров. Всегда болею за аутсайдеров каких-нибудь. Ну или просто за более команду, не являющуюся фаворитом. Надо глянуть кто как играет. Мне вообще нравится, когда грандов тёмные лошадки выносят.
Зря не открытый опрос сделали. Интересно же кто за кого наглядно увидеть.
Я и так могу сказать, что уже в шестой раз подряд на Чемпионатах Мира буду поддерживать "макаронников"!
За Голландию и Колумбию!Smile
За Германию, сколько себя помню всегда болел за Бундестим. 01
За Португалию, как обычно, лет 20 уже...
1. Красивый Футбол!
2. Босния и Хорватия.
Больше, чем "красивый футбол" у нас любят только Голландию... )))))
Аргентина!!!
Голландия.
Talk 'cheese' please! Big Grin
давно нравится Германия и Испания,наверное за эти две сборные и буду переживать.
Однозначно за Испанию и Аргентину!
Конечно без пожизнено любимой Италии, чей флаг набит на плече не обойтись но фафориты все равно это Испания и Германия
Германия.Немецкая машина .Красота игры,дисциплина,постоянно высокий уровень.Эта сборная заслуживает чемпионского звания. А РАША до свидания с треском.
ГОЛЛАНДИЯ!
Всегда болею за Голландию, так исторически сложилось, задолго до Евро в Харькове.
Представьте мое удивление, когда я увидела, что за Голландию болеют даже больше, "чем за хороший футбол!" Smile))

[Изображение: YF2242X.png]
Я за Бельгию !
Буду болеть за Аргентину и Голландию! Из тёмных лошадок за Бельгию!
Ну и конечно же против пидарашки!!!
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки