Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Виктор Вацко: "Слышал о возможном исчезновении донецкого "Металлурга"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


Футбольный комментатор - о проблемах донецких клубов в связи с ситуацией на востоке страны.

"Сама ситуация является проблемной. Слышал о возможном исчезновении с футбольной карты Украины донецкого "Металлурга", - написал Виктор Вацко в своей конференции. "О "Шахтере" ничего особенного не знаю", - добавил Вацко.

Здесь
[Изображение: 1f659-Israyeljan.jpeg]

Сегодня футбольный комментатор Виктор Вацко запустил слух в интернете: "Слышал о возможном исчезновении "Металлурга" с футбольной карты Украины".

За разъяснениями "Сегодня" обратилась к спортивному директору дончан Вардану Исраэляну. Реакция его была очень эмоциональной: "Пусть Вацко занимается тем, что у него хорошо получается - комментирует матчи и дает экспертную оценку увиденному. А такого рода заявления делать не нужно. С чего он это взял? Кто ему такое сказал? У нас точно такая же ситуация, как и в большинстве клубов Украины - как все сложится в стране, так все сложится и у нас. Ждем известий о том, когда и в каком формате планируется проводить следующий чемпионат. Находимся в режиме ожидания, также, как и остальные клубы. Неопределенность, которая сейчас есть - это не только проблема "Металлурга", но и всех других украинских команд".

Здесь
Вардан Исраэлян: 'Вацко? Думаю, что он скоро исчезнет'.
URL ссылки