Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Допоможіть воїнам-афганцям захистити нашу Україну! Не залишайтеся байдужими, від цього залежить наше майбутнє!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Воїни-афганці на захисті України. Група у Фейсбуці

Допоможемо нашим землякам-добровольцям, а наразі й нашій Батьківщині - Україні!
Є велике прохання до всіх небайдужих до долі нашої Батьківщини, яку розриває агресивним сусід і покидьки сепаратисти!


Зараз, коли українська армія лише починає перезавантажуватися, а саме створюючись заново, Національна Гвардія лише проходить процес формування й підготовки, а російські диверсанти та їх місцеві прибічники розривають і тероризують Донецьку і Луганську області!

Коли існує реальна загроза поширення зарази на інші області Східної і Південної України,
Є чимала група людей, які пройшли через всі круги пекла в Афганістані, мають колосальний досвід війни з терором, та відстояли наше право на вибір і самовизначення на Майдані, бажають і дійсно здатні захистити нашу країну від російської агресії!
Один з добровільних підрозділів "Афганської сотні" вже зараз готов для несення служби на сході країни!

Але вони гостро потребують матеріально-технічного забезпечення!
Серед базових необхідних закупівель значаться: військова форма, бронежилети, розвантажувальні жилети, берци й ін.

Витрат буде дуже багато! Тому у нас є до вас велике прохання матеріальної допомогти для закупівлі необхідного спорядження!

Цільове використання, матеріальні звіти про витрати гарантуються і регулярно викладатимуться на цій сторінці!

Допомагаючи їм, ми допомагаємо Україні!!!

Дані кредитної картки для перекладу пожертвувань:
4405 8850 1979 9102 ЧИКИЛЕВ АНДРЕЙ (Будемо вдячні за будь-яку суму)

[Изображение: 10409332_715597021813112_2731868733759354611_n.jpg]

----------------------------------------------------------------------------------------

Поможем нашим землякам-добровольцам, а заодно и нашей Родине - Украине!
Есть большая просьба ко всем небезразличным к судьбе нашей Родины, разрываемой агрессивным соседом и подонками сепаратистами!


Сейчас, когда украинская армия только начинает перезагружаться, по сути, создаваясь заново, Национальная Гвардия только проходит процесс формирования и подготовки, а российские диверсанты и их местные приспешники, разрывают и терроризируют Донецкую и Луганскую области.

Когда существует реальная угроза распространения заразы на другие области Восточной и Южной Украины, есть немалая группа людей, которые прошли через все муки ада в Афганистане, имеющие колосальный опыт войны с террором, отстоявшие наше право на выбор и самоопределение на Майдане, желающие и действительно способные защитить нашу страну от российской агрессии!

Одно из добровольных подразделений "Афганской сотни" уже сейчас готово для несения службы на востоке страны!

Но они остро нуждаются в материально-техническом оснащении!

Среди базовых необходимых закупок значатся: военная форма, бронежилеты, разгрузочные жилеты, берцы и др.

Затрат предстоит очень много! Поэтому у нас к вам большая просьба помочь им материально для закупки необходимого снаряжения!

Целевое использование, материальные отчеты о затратах гарантируются и будут регулярно выкладываться на этой странице!

Помогая им, мы помогаем Украине!!!

Сохраним территориальную целостность страны, поможем изгнать террористов и провокаторов с родной земли! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Данные кредитной карты для перевода пожертвований:
4405 8850 1979 9102 ЧИКИЛЕВ АНДРЕЙ (Будем благодарны за любую сумму)
СЛАВА УКРАИНЕ!НА СЧЕТ "АФГАНСКОЙ" СОТНИ ПОСТУПИЛИ ПЕРВЫЕ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 1 200 гр.ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕРАВНОДУШНЫМ.ПОСЛЕ ЗАКУПОК ОПУБЛИКУЕМ ОТЧЕТ.СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!
(2014-06-06 11:56)БЕССАРАБ писал(а): [ -> ]СЛАВА УКРАИНЕ!НА СЧЕТ "АФГАНСКОЙ" СОТНИ ПОСТУПИЛИ ПЕРВЫЕ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 1 200 гр.ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕРАВНОДУШНЫМ.ПОСЛЕ ЗАКУПОК ОПУБЛИКУЕМ ОТЧЕТ.СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!

Женя! Я надеюсь, что у вас все получится, а значит и у нас вех! Ваш опыт бесценен! Просто обидно, что государство не может вас обеспечить необходимой амуницией. Но думаю, что прорвемся! Вы себя там берегите! Вы нужны Украине живыми! И пусть вся падаль бандитская подохнет!
Сегодня-завтра поступят еще несколько сотен долларов, и можно будет уже первую покупку сделать, капля в море конечно, но начало есть! Я думаю, что это только начало!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
По поводу броников, есть вот такие пластины.
http://blackeagle.com.ua/catalog/broneel...zashchity/
Тесты: http://airsoft.ua/content.php?r=3574-%D0...0-50744-95

Финансово одно из самых привлекательных на рынке.
Женя, вот, может поможет как то?

Все для тех, кто в форме! Армейский магазин
СЛАВА УКРАИНЕ!!!На "афганский" счет поступило 5 700 грн. Публикуем отчет о потраченных средствах.Недешевое это дело,быть патриотом своей страны.Всем неравнодушным,оказавшим посильную помощь-огромная благодарность.

[Изображение: hmheDi2.jpg]

[Изображение: LrhzikN.jpg]
[Изображение: hyRK9jP.jpg]

[Изображение: QmiQSeo.jpg]

[Изображение: psIQzCX.jpg]
(2014-06-11 19:26)sergeo60 писал(а): [ -> ]Ох и вид грозный! супер
Настоящий современный воин-защитник! Ukraine
Спасибо всем кто смог выделить средства!

Ну "всех" пока к сожалению совсем мало! Но я надеюсь, что это только начало! Продвигаем компанию в ФБ дальше!!! Надеемся на патриотизм народа Украины! Ukraine
А я не сразу узнал Женю. На фото - Бессараб! Слава Украине!
(2014-06-12 00:27)mymetall писал(а): [ -> ]А я не сразу узнал Женю. На фото - Бессараб! Слава Украине!

Игорь, ну так ты и видел его всего раз! На встрече форумчан в октябре в "АльтБире"! Drinks
http://prof1group.ua/
выбор хороший и обещают скидки для нашей армии и добровольцев
Я точно знаю, когда моя страна изменится окончательно – Филатов

Иногда мне кажется, что я сам себя поместил в Матрицу.

Именно в этой Матрице: списки убитых, организация похорон, комплектация сухпайков, вертолеты з раненными и прочие совершенно невыносимые вещи.

Людям, которые живут вне моей Матрицы, очень часто трудно понять, почему мы хотели поймать Ярошенко и выкинуть его за блок-пост в ДНР.

И я точно знаю, когда Моя Страна изменится окончательно.

Когда с фронта придут наши пацаны. Все эти десантники, нацгвардейцы и милиционеры.

Потому что выйдя из Матрицы очень тяжело вернуться в Действительность.

Где часть страны воюет, собирает солдатам помощь и молится, а многие ( не некоторые, а МНОГИЕ ) спокойно спят, сладко жрут и продолжают крутить свои поганки.

И наша Матрица станет их Действительностью. А их Действительность умрет. Навсегда.

Потому что пришла пора строить Новую Страну...

Борис ФИЛАТОВ

Источник: Украина без цензуры
URL ссылки