Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" интересуется Хомченовским и Боли
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: khomchenovskiy_dmitriy_350.jpg][Изображение: 00010453.jpg][Изображение: %D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%81-%D0...%D0%90.jpg]

Главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев в недавнем интервью подтвердил, что наработки по новым игрокам уже есть.

По информации источника, если не удастся вернуть Джонатана Кристальдо, который находился в аренде в итальянской "Болонье", то линия атаки потребует усиления. Главными кандидатами являются игроки Жуниор Мораес ("Металлург" Донецк) и Янник Боли ("Заря").


Кроме того, если команду покинут Алехандро Гомес и Себастьян Бланко, на карандаше у селекции "Металлиста" числится полузащитник луганской "Зари" и национальной сборной Украины Дмитрий Хомченовский. В Харькове уже давно следят за этим молодым и талантливым игроком.

Здесь
Та да, сейчас усиление Металлу нужно ...
Шлак брать будут ни о каком чемпионстве и речи быть не может максимум навязать борьбу за бронзу-(
Не до жиру
(2014-06-08 14:39)cherikus писал(а): [ -> ]Шлак брать будут ни о каком чемпионстве и речи быть не может максимум навязать борьбу за бронзу-(

Мораеш и Боли шлак? Любой из Вами 'зашлакованных' сильнее того же Кристальдо, возвращение которого некоторыми ожидается как 'второе пришествие мессии'. Мораеш или Боли это реальное усиление нападения.
Первый имеет завидную технику, второй 'эбонитовый' таран, плюс оба могут быстро разбираться в ситуации и использовать создавшийся момент.
Может МХ БОЛБАТА купит,А-А-А???Уж очень хорош парниша.
URL ссылки