Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Футболисты "Металлиста" в отпуске: Микки Маус, пляжи Турции и свадьба
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Отпуск игроков харьковского "Металлиста" в самом разгаре: большинство легионеров не упустили шанс укатить на родину, чтобы побыть дома с семьей, которую во время сезона практически не видят. К примеру, бразильский защитник Родриго Моледо досуг посвятил сыну и, судя по многочисленным сообщениям в прессе, переговорам с турецким "Бешикташем" о будущем контракте.

[Изображение: go.php?go=http%3A%2F%2Fwww.segodnya.ua%2...2F____.jpg]

А вот недовольный Харьковом аргентинский полузащитник Алехандро Гомес, судя по фотографиям в Instagram, проводит время не в поисках нового клуба, а вместе с супругой и маленьким сынишкой. Во время отпуска семейство Гомес побывало в Майами на матче серии плей-офф НБА. Не забывает аргентинец и о поддержании формы, о чем свидетельствуют фотографии в соцсетях, которые футболист выкладывает с завидной регулярностью. На одном из последних снимков он запечатлен с друзьями в игровой форме на футбольном поле.

[Изображение: go.php?go=http%3A%2F%2Fwww.segodnya.ua%2...rena__.jpg]

Бразилец Ромеро Марлос на родине всерьез решил заняться воспитанием двухлетнего сына. Малышу Бернардо уже позволяют осваивать навыки вождения электромобиля, и что самое главное - учат владеть футбольным мячом.Не приходится скучать вместе с отцом и детям Диего Соузы. Бразильского полузащитника "Металла" мы увидели в соцсетях на фото в компании семьи и Микки Мауса.

[Изображение: go.php?go=http%3A%2F%2Fwww.segodnya.ua%2...____01.jpg]

Но, пожалуй, самым запоминающимся станет лето 2014-го для аргенитинца Джонатана Кристальдо, который в минувшее воскресенье связал себя узами брака с возлюбленной Морельей. Судя по фотоотчетам со свадьбы, молодожены праздновали в Буэнос-Айресе. Поздравить друга и коллегу приехали защитник "Металла" Марко Торсильери, который прошлый сезон отыграл в аренде за испанскую "Альмерию" и полузащитник Себастьян Бланко. После свадьбы молодая семья отправилась в Майами, о чем также не преминула отчитаться в соцсетях.

[Изображение: go.php?go=http%3A%2F%2Fwww.segodnya.ua%2...__2___.jpg]

А вот украинские игроки "Металлиста", будто сговорившись, отправились в Турцию. Защитники Сергей Пшеничных и Павел Ксенз отдыхали на пляжах Средиземного моря в Кемере. Олег Красноперов с семьей расположился неподалеку - в Белеке. Полузащитник уже вернулся в первую столицу и уверяет: в нашем городе тоже есть, где весело провести время.

"Ходим семьей по аквапаркам, гуляем по центру, много времени проводим в парке Горького - там не хуже, чем в европейских парках развлечений, во всяком случае, детям нравится, - рассказал "Сегодня" Красноперов. - Хотелось бы съездить домой в Мариуполь, но пока что такой возможности нет: в городе хоть все и спокойно, но страшно ехать по трассе".

А вот вратарь "Металлиста" Богдан Шуст вместо солнечного побережья Анталии колесил по Европе, а сейчас отдыхает в родном Львове и набирается сил перед стартом нового чемпионата.

Здесь
Кто, где, когда! Как отдыхают игроки "Металлиста".



Чтобы хорошо подготовиться к сезону, нужно хорошо отдохнуть. Эту аксиому который год подряд подтверждают игроки харьковского "Металлиста". Вот и свой долгожданный отпуск каждый из ребят старается использовать по-максимуму, чтобы уже 20 июня полностью отдохнувшими приступить к подготовке к новому футбольному сезону.

Раньше всех, хотя и не по своей воле, отпуск начался у одного из лидеров "Металлиста" в весенней части чемпионата – Марлоса. Бразилец, получив неприятную травму до конца сезон отыграть не смог и по разрешению клубных врачей и тренерского штаба отправился отдыхать и восстанавливаться. Таким образом, Ромеро Бонфим смог посвятить себя семье, с которой и отправился в Париж, где очень активно провел несколько дней, побывав и в Диснейленде и в старых парижских кварталах. Увидев Париж, наш бразильский полузащитник отправился домой в Бразилию.

Во Франции свой отпуск начал и капитан "Металлиста" Папа Гуйе. Защитник харьковчан уже много лет отдыхает в деревушке Себи-Понти и своим традициям изменять не намерен. После Франции Папа успел заглянуть и в ОАЭ, где провел 5 дней.

В Арабские Эмираты отдыхать отправился и Эдмар, у которого сезон еще немного затянулся в связи с вызовом в сборную Украины и товарищеской игрой с Нигером. После пляжного в отдыха ОАЭ Галовский улетел к родственникам в Бразилию.

Александр Горяинов и Сергей Пшеничных отправились отдыхать в недалекую, но такую привычную для наших туристов Анталию.

Консервативно подошел к своему отдыху Айила Юссуф. Не став размениваться на пляжи Турции и Эмиратов нигериец улетел в Лагос, где вместе с родными и близкими коротает последние дни каникул.

Андрей Березовчук, который восстанавливается после тяжелой травмы колена, в начале отпуска несколько дней посвятил круизу по Европе, потом же улетел в Турцию. И уже по окончанию отдыха защитник планирует восстанавливаться в общей группе.

Владимир Гоменюк также постарался совместить активный и пассивный отдых. Вместе с семьей и родителями своей супруги украинский нападающий погрелся на пляжах Египта, после чего отправился на культурный и познавательный отдых в Барселону.

Свой отпуск разделил на две части и Алехандро Гомес. Для начала аргентинец совершил перелет из Украины в США, где побывал на Восточном побережье – Нью-Йорке, Вашингтоне и Майами. В Нью-Йорке Гомес успел посетить матч местной хоккейной команды "Рейнджерс", а в Майами побывать на игре "Хит" и полюбоваться баскетболом в исполнении Леброна Джеймса. Вторая часть отпуска традиционно для всех латиноамериканцев Алехандро посвятил семье и родной Аргентине.

Побывал в Майами и еще один аргентинский форвард, принадлежащий "Металлисту", Джонатан Кристальдо. Чурри, который недавно сочетал себя узами брака, свой медовый месяц тоже решил провести в штате Флорида. Кстати, на свадьбе Джонатана побывали и его партнеры по команде: Себастьян Бланко и Марко Торсигльери.

Себастьян Бланко свой отпуск после тяжелого сезона опять же решил провести на родине. Сразу же по окончанию сезона 23 номер "желто-синих" отправился домой в Аргентину, где отдыхает и по сей день в кругу семьи и друзей.

В кругу семьи отдыхает и Марсио Азеведо. Лучший левый защитник чемпионата Украины свой отпуск решил посвятить исключительно родным и близким. Кроме того, Марсио играет в футбол с детьми и занимается благотворительностью.

Главный же тренер "Металлиста" Игорь Рахаев, как и заявлял сразу по окончанию сезона, все время проводит в Харькове. Наставник харьковчан полностью сосредоточен на подготовке к новому сезону и все свободное до сборов время решил посвятить семье и планам на будущее команды.
Вова Гоменюк, молодчага, культурно развивается. Барселона, Sаgrаdа Fаmiliа, 'Ноу Камп'! Эх, мечты!

URL ссылки