Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: «Америка» проявляет интерес к Себастьяну Бланко
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Главный тренер мексиканского клуба «Америка» Антонио Мохамед прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику харьковского «Металлиста» Себастьяну Бланко.



"Себастьян Бланко является одним из игроков, которых мы рассматриваем в качестве усиления. У нас есть список игроков которых хотим видеть. Буду ждать"- сказал Антонио Мохамед.



Здесь
Дырку вам от бублика,а не ШАРАПОВА!!!
Та сейчас все проявляют интересы, всё равно половину интересов как обычно летом - это слухи.
Мексиканский клуб "Америка" отправилась в Канкун, где в течении недели проведут второй этап подготовки к новому сезону. А уже 27 июня сыграют первый товарищеский матч с чемпионом Бразилии "Крузейро". Матч пройдет в американском Далласе.

В связи с участием многих игроков на ЧМ 2014, в составе делегации много молодых игроков и ожидается прибытие двух аргентинских новичков Гонсало Диаса и Паоло Гольца.

Также источник близкий к руководству "Орлов" утверждает что Антонио Мохамед очень заинтересован в Себастьяне Бланко для осуществления данного трансфера осталось совсем немного.

"Бланко, является одной из приоритетной целей нашего клуба. Руководство сдержало свое слово, теперь один из лучших игроков нашего чемпионата Орибе Перальта игрок нашего клуба , пока все остальные наслаждаются отличным Чемпионатом Мира, мы сосредоточены над работой по усилению нашей команды.
Так два игрока присоединяться к нам на этой неделе, у нас остался открытым вопрос только по одной сделке ",- сказал Антонио Мохамед перед поездкой в Канкун.

http://fc-metalist.com/news/post/3354
URL ссылки