Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов ЧМ-2014 после 2-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Очоа - герой матча!
P.S. Эх, если бы это была правда
Да! Жестокая битва будет! Все так плотно идут друг за другом. что каждый матч может перетасовать буквально половину таблицы! супер
Вот и закончилась шестилетняя гегемония Испании.
Вот и попращались мы сегодня с чемпионами ... да уж Испания конечно провалила этот ЧМ с позором ... ничего даже с Чили не показали!
"даже с Чили" не очень уместно )) Чили - добротная команда. Но в совокупности - да. Действующий чемпион обделался.
Испанцы - засранцы))) Они проигрывают, а я очки теряю)
(2014-06-19 06:21)serggio писал(а): [ -> ]Испанцы - засранцы))) Они проигрывают, а я очки теряю)

Все теряют ))
— молчат соседи, клаксоны, радио и подростки во дворе...
— цикады и собаки тоже заткнулись...
— никогда еще Испания не уходила спать в такой полной тишине...

Mama-mia! Я технически Хорватов с Камеруном местами перепутал и отдал 2 очища face-angry . Но, ниче, есть герои, которые полтура пропустили...
(2014-06-19 08:59)domic писал(а): [ -> ]
(2014-06-19 06:21)serggio писал(а): [ -> ]Испанцы - засранцы))) Они проигрывают, а я очки теряю)

Все теряют ))

Даже на ничью никто не ставил!!!!! Не говоря уже о поражении испанцев
Походу Англия отправляется вслед за ИспаниейLolLol
Да уж, Англия как не умела последнее время на чемпионатах играть, так и сейчас не умеет ... это точно вслед за англичанами! А Суарасес красава - вытащил победу для Уругвая (но вся команда тоже старалась классно).
Наверно так выглядит широко разрекламированный зимой занепад Европы Smile)
Немцы и голландцы не в счет!
(2014-06-18 23:58)Metalik писал(а): [ -> ]Вот и закончилась шестилетняя гегемония Испании.
вслед за Барсой, кто там у глоров теперь на очереди?, - Голландия?
(2014-06-20 00:10)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Да уж, Англия как не умела последнее время на чемпионатах играть, так и сейчас не умеет ... это точно вслед за англичанами! А Суарасес красава - вытащил победу для Уругвая (но вся команда тоже старалась классно).
Англия,как сборная, на моей скромной памяти болельщика всегда была гавном, да и чемпионат что-то в последние годы становится мене ярким в плане игры
(2014-06-20 17:56)uragan писал(а): [ -> ]
(2014-06-18 23:58)Metalik писал(а): [ -> ]Вот и закончилась шестилетняя гегемония Испании.
вслед за Барсой, кто там у глоров теперь на очереди?, - Голландия?
За оранжевых болею с 1978 года! К глорам я вряд ли отношусь Nono
(2014-06-20 18:09)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-06-20 17:56)uragan писал(а): [ -> ]
(2014-06-18 23:58)Metalik писал(а): [ -> ]Вот и закончилась шестилетняя гегемония Испании.
вслед за Барсой, кто там у глоров теперь на очереди?, - Голландия?
За оранжевых болею с 1978 года! К глорам я вряд ли отношусь Nono
та я сам за Голландцев всегда болел, всегда нравился их футбол. я просто о том, что многие начинают болеть за тех, кто в фаворе, как это было в свое время с Барселоной, сборной Испании, сколько во время их успехов повылазило "я с детства за Барсу"
(2014-06-20 18:20)uragan писал(а): [ -> ]
(2014-06-20 18:09)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-06-20 17:56)uragan писал(а): [ -> ]
(2014-06-18 23:58)Metalik писал(а): [ -> ]Вот и закончилась шестилетняя гегемония Испании.
вслед за Барсой, кто там у глоров теперь на очереди?, - Голландия?
За оранжевых болею с 1978 года! К глорам я вряд ли отношусь Nono
та я сам за Голландцев всегда болел, всегда нравился их футбол. я просто о том, что многие начинают болеть за тех, кто в фаворе, как это было в свое время с Барселоной, сборной Испании, сколько во время их успехов повылазило "я с детства за Барсу"

Я тоже за Барсу в Испанском чемпе всегда болел, даже в тяжелые для нее времена, всегда ненавидел зажравшийся и наглый Реал S_1
И игра сб.Голландии всегда была для меня откровением! Но к сожалению с фартом у них всегда были проблемы, одна из самых невезучих сборных мира! Такой потенциал, и всегда без трофеев (за исключением ЧЕ 88, когда в финале со счетом 2:0 была обыграна сб.СССР, голы Гуллита и Ван Бастена, до сих пор в памяти)
(2014-06-20 19:57)Перехожий писал(а): [ -> ]Такой потенциал, и всегда без трофеев (за исключением ЧЕ 88, когда в финале со счетом 2:0 была обыграна сб.СССР, голы Гуллита и Ван Бастена, до сих пор в памяти)

Особенно гол Ван БастенаGood
Если бы мне кто-то месяц назад сказал, что Коста Рика займёт 1 место01 в ТАКОЙ группе, я бы подумал, что передо мной стоит сумасшедшийGrinGrin
Страниц: 1 2
URL ссылки