Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: УЕФА может лишить "Днепр" Лиги чемпионов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 68352.jpg]

Дніпропетровський Дніпро може бути позбавлений права на участь в Лізі чемпіонів в сезоні 2014/2015 через "справу Боатенга".

Про це повідомляють джерела Чемпіона в дніпропетровському клубі.

Таке покарання Дніпро може отримати вже 19 червня на засідання комісії з УЄФА через порушення процедури виплати заборгованості по зарплаті перед екс-футболістом Дніпра. На даний момент заборгованість перед Боатенгом виплачена.

Нагадаємо, що Дніпро та Дерек Боатенг судилися вже кілька років. Боатенг навіть через спортивний арбітражний суд в Лозанні вибив для себе статус вільного агента.

Окрім того УЄФА може покарати і Федерацію футболу України, яка видала ліцензію Дніпру на участь в чемпіонаті України на наступний сезон, незважаючи на рішення по Боатенгу.

Якщо УЄФА позбавить Дніпро права на участь в Лізі чемпіонів, то у турнірі гратиме харківський Металіст, що фінішував на третій позиції.

Здесь
Да у нас у каждого клуба по скелету в шкафу на такой случай! А там глядишь и Металлу что-то пришьют и в ЛЧ сыграет ДК... )))
[Изображение: vmfMgnu.jpg]
Сегодня в СМИ появилась информация, что днепропетровский "Днепр" может быть лишен права на участие в Лиге чемпионов в сезоне 2014/2015 из-за "дела Боатенга".

Источники Еспресо.TV в ФФУ опровергают эту информацию и говорят, что "Днепр" могли бы исключить, если бы у клуба существовала задолженность перед игроком.
http://terrikon.com/posts/191876
"Днепр" 7 месяцев не платил деньги экс-игроку клуба Дереку Боатенгу. Об этом стало известно Еспресо.TV. Как сообщил источник в ФФУ, днепропетровский клуб может пострадать из-за "истории с Боатенгом". Отметим, что Боатенг выиграл суд у "Днепра" в 2013 году в Лозанне. После этого он стал свободным агентом. Как рассказывает источник, дело в том, что клуб 7 месяцев не платил деньги Боатенгу, но затем задолженность была выплачена. Но дела это не меняет. УЕФА может наказать "Днепр" за нарушение процедуры.

"Если "Днепр" дисквалифицируют, то апелляция не поможет. Но в будущем украинские клубы будут вести себя иначе и забудут о такой "манере возврата долгов", - говорит источник.
http://terrikon.com/posts/191879
Вот это РЖАКА.НАверное просто пугают,мол смотрите к чему приведёт ВАША РАБОТА.
[Изображение: 68352.jpg]

УЕФА назвал 77 клубов, которые поведут борьбу в Лиге чемпионов 2014/15. Cписок носит предварительный характер и может измениться в зависимости от решений по текущим дисциплинарным делам. Окончательный список должен быть подтвержден УЕФА.

Так, участие Днепра, Панатинаикоса и Партизана зависит от решения Инстанции по финансовому контролю клубов или других решений, сообщает официальный сайт организации.
Здесь
Будет самое смешное если Мирон второй год пролетит мимо ЛЧLolLolLol
(2014-06-18 13:04)rokus писал(а): [ -> ]Дніпропетровський Дніпро може бути позбавлений права на участь в Лізі чемпіонів в сезоні 2014/2015 через "справу Боатенга".

Жаль будет некоторых парней, но вообще это справедливо (что Металлист сможет вернуться в ЛЧ за счет мутностей ФКП) и немного смешноLol
(2014-06-18 17:03)Metalik писал(а): [ -> ]Будет самое смешное если Мирон второй год пролетит мимо ЛЧLolLolLol
Та да будет очень смешно, зато Маркевич будет наказан по делу за свои предательства ...
Завтра 19 всё решиться, хотя Боатенгу бабла дать и должны решить этот вопрос (они уже кстати всё отдали), но если Металл попадёт в ЛЧ - я только буду рад, как и все болельщики!
Вот это будет номер,Если Металл вместо перди будет в ЛЧ.
Стеценко,наверное,повесится,а Маркевич локти кусать будет. НО...
Беня всех купит!
Перди разрешили выступать в ЛЧ.
Разве ж могло быть по другому?
http://delo.ua/sport/uefa-razreshil-fk-d...ov-239480/
Бенин 'ясак' руками опытного в таких 'делах' Сурка украсил плечи жён 'неподкупных'!
Избирательная политика 'двойных стандартов'. Хотя, если по-честному... надежда была, но без веры в наказание... пустая.
Всё уже не лешила ... хотя это и так было понятно, Коломойский бабла отсыпет и всё, тем более там не так всё серъёзно!
А мне интересно, чего бы им сразу Боатенга не отпустить с миром и зарплатой, все равно ж присудят выплатить.
(2014-06-20 03:28)nato писал(а): [ -> ]А мне интересно, чего бы им сразу Боатенга не отпустить с миром и зарплатой, все равно ж присудят выплатить.

Типа в воспитательных целях.
Дороговато обходятся воспитательные цели.
URL ссылки