Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Дедышин: Ксенз присоедениться к нам 19 июня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Генеральный директор "Карпат" Игорь Дедышин прокомментировал решение расстаться с главным тренером Александром Севидовым, а также рассказал, что ждет "зелено-белых" в будущем.

- Чем обусловлено решение отказаться от услуг Александра Севидова?

- Это было совместное решение двух сторон. От себя хочу поблагодарить Александра Владимировича за работу в "Карпатах".

Он показал себя порядочным человеком, согласился возглавить команду в трудное время, наладил хороший микроклимат в коллективе, работал честно и добросовестно. Наш клуб действительно искренне желает ему успехов в будущем, - говорит Дедышин.

- Кто возглавит "Карпаты" в новом сезоне?

- На 99% новым тренером станет Игор Йовичевич. Сейчас он учится на курсах центра лицензирования ФФУ и готовится получить ПРО-диплом УЕФА. Согласно футбольным законам, тренер, который зачислен на такие курсы, имеет право исполнять обязанности главного тренера клуба. Именно с приставкой и.о. Игор Йовичевич будет руководить командой до тех пор, когда он не получит лицензию. А дальше - посмотрим.

- Команда вернулась из отпуска. Изменения ее ждут? Останется в "Карпатах" кто-то из арендованных игроков?

- Мы отказались от практики арендованных игроков. Или у футболиста есть контракт с клубом, или он не выступает в "Карпатах". Это наше принципиальное решение.

- "Днепр" заявил о желании приобрести Павла Ксенза. Получал клуб официальные письма с предложениями?

- От "Днепра" по Ксензу не было никаких официальных предложений.

- Какая судьба ждет Лепу, Худобяка, Тищенко, Касьяна, Михалева, Кополовца, Озаркива, Бидловского, Жовтюка, Подоляка и других игроков, которые находятся в аренде в других клубах?

- У Лепы закончился контракт с "Карпатами". Условия, на которых он готов был продлить соглашение, показались нам неприемлемыми, поэтому мы с ним сотрудничество не продлили. Озаркив находится в аренде в "Александрии" до конца года, Бидловский уже стал полноценным игроком той же "Александрии". Касьян скорее всего продолжит свои выступления в России. Другие игроки возвращаются во Львов и те, кого захочет увидеть в команде главный тренер, поедут на сборы. Другие - будут искать себе новые команды.

- Где "Карпаты" проведут летние сборы?

- Первый сбор пройдет во Львове. На второй команда поедет в Словению. Из отпуска игроки вышли 16 июня. На данный момент команд проходит углубленный медосмотр, а за ним - тестирование и 19 числа приступает к полноценным тренировкам. Мы дали еще немного времени отдохнуть нашим сборникам - Балажиц, Костевич и Даушвили. Ксенз и Михалев по личным обстоятельствам присоединятся к нам 19 июня. Что касается Пидкивки и Марковича, то они будут готовиться к финальной части юношеского Евро, который стартует 19 июля. Мы бы хотели, чтобы они провели полноценный сбор хотя бы во Львове, ведь рассчитываем на них, как на потенциальных игроков первой команды.

Здесь
Это ещё тот вурдалак.Столько экскрементов ещё никто не высказал,как этот Дедышин.
Всё, пора прощаться с Ксёнзом, он был нормальный игрок с украинским паспортом, это уже небольшая потеря ...
Львовская команда тренируется на клубной базе в Брюховичах

[Изображение: orig_228039.jpg]

Львівські «Карпати» розпочали підготовку до нового сезону. На заміській базі у Брюховичах карпатівці під керівництвом Ігора Йовічевіча проводять втягуючий збір.

Варто відмітити, що з основою готуються до нового сезону гравці, які перебували в оренді у минулому сезоні - Ігор Худоб'як(«Ростов»), Павло Ксьонз(«Металіст»), Михайло Кополовець(«Белшина») та Ігор Тищенко(«Арка»).

Також перебуває у Львові і Євген Бохашвілі, який минулий сезон провів у Львові на правах оренди.

http://football.sport.ua/news/228039
(2014-06-18 17:47)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Всё, пора прощаться с Ксёнзом, он был нормальный игрок с украинским паспортом, это уже небольшая потеря ...

Совсем не факт! Думаю,наоборот.
URL ссылки