Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Семеро игроков сборной Коста-Рики после матча остались для проведения тестов ФИФА
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Семеро футболистов сборной Коста-Рики после матча второго тура группового раунда чемпионата мира с Италией (1:0) были вынуждены задержаться для прохождения тестов ФИФА, пишет Globo Esporte.

По данным издания, лишь двое из них должны были пройти обычную допинг-пробу. Остальных ожидали тесты, которые должны были состояться перед началом чемпионата мира. Из игроков сборной Италии на допинг-пробу был приглашен лишь один футболист - Джорджо Кьеллини.

"Неприятная, как мне кажется, ситуация. Нам нечего скрывать. Мы просто хорошо подготовились к чемпионату мира. Возможно, люди не верят в то, что мы делаем.

Это несколько раздражает, но ничего не поделать", - сказал полузащитник костариканцев Брайан Руис.
http://2014.ua-football.com/news/53a54944.html
Да уж, уже футболистам не доверяют ... только стоит обыграть слабой команде более сильную, и сразу подозревают в допинге!
Александр Головко отметил, что сборная Коста-Рики обыграла Италию благодаря агрессивности и мотивации:
- Остается только вынести Коста-Рике чемпионские пояса. Обыграли Уругвай - бывших чемпионов мира, победили итальянцев. Если брать для примера бокс - то Коста-Рика имеет право на чемпионство. Со стороны Италии была недооценка соперника, и, конечно, очень сильную игру продемонстрировали костариканцы. Они более агрессивно и организованно действовали, особенно это заметно было в обороне. Вчера Италия была академическая команда. Пирло сыграл прекрасно, как всегда, выдал около 90 передач, с минимальным браком. Коста-Рика пытались высоко обороняться, что довольно опасно с учетом наличия в составе соперника Балотелли. Но своей активностью они не давали комбинировать в центре поля сборной Италии. Также за костариканцев сыграл фактор их тренера, он был невероятно эмоционально заряжен на этот матч.
Судя из все этого все эти допинги только домыслы и провокация против хороших игроков!!!!
URL ссылки