Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов ЧМ-2014 после 3-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Тур для меня неожиданный. И это, пани oleko начинает пугать ))
Adiós, España! Goodbye, England! Arrivederci, Italia! Кто следующий? Португалия?Grin
(2014-06-24 21:10)domic писал(а): [ -> ]Тур для меня неожиданный. И это, пани oleko начинает пугать ))

Поздно ты испугался, а я сразу предупреждал - с ней шутки плохи...LolLolLol
Я же говорил ёб..е везучие греки ... и в этот раз фартит - на последней минуте забили с пеналя!
[Изображение: hFrVHgP.jpg]

Даже израильтяне болеют сегодня за Алжир! Я ТАК ТОЧНО, И ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! супер
Да уж... Расклады таковы, что если параша вылазит из группы я теряю желтую майку лидера...))) Двойной удар!
(2014-06-26 20:56)oleko писал(а): [ -> ]Да уж... Расклады таковы, что если параша вылазит из группы я теряю желтую майку лидера...))) Двойной удар!
Тут майка уходит на задний план! Главное , что бы парашка к себе в парашу чемоданы собирала! Grinсупер
(2014-06-26 21:10)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-06-26 20:56)oleko писал(а): [ -> ]Да уж... Расклады таковы, что если параша вылазит из группы я теряю желтую майку лидера...))) Двойной удар!
Тут майка уходит на задний план! Главное , что бы парашка к себе в парашу чемоданы собирала! Grinсупер

Сто процентов! А жёлтая майка будет приятным бонусом!
Дааа... Олеко - это ж просто феномен какой-то!!! Хоть бери её прогнозы и иди к букам!!!! )))))))
Аэропорты переполнены беженцами в Россию из Бразилии. Тысячные толпы штурмуют кассы.
Опять наши 2 девушки впереди всех!!!!! Молодчинки суперсуперсупер01Good

(2014-06-26 22:34)valera_vvv писал(а): [ -> ]Дааа... Олеко - это ж просто феномен какой-то!!! Хоть бери её прогнозы и иди к букам!!!! )))))))
Но Надя не дает ей спокойно дышать! супер Так что про феномен пока рано говорить Nono Вот девушки разошлись аплодисменты
Мундиаль удался!!!
(2014-06-27 00:56)avkoval писал(а): [ -> ]Мундиаль удался!!!
И не говорите!!!! Не важно, кто станет чемпионом, не важно как финал будет проходить!!! Я согласен, что бы мои "арабские братья" стали чемпионами даже Lol Самое главное, что парашинская сбродная отпралена домой - в паРашу!!!! И весь мир увидел, что они не только не умеют себя цивилизованно вести с соседями, но и в футбол играть не умеют!
Пусь на следующую квалификацию попадут в среднюю хотя бы группу, и тогда посмотрим как они в финальную часть попадут Nono
Убогие уроды, возомнившие себя богами, и вершителями судеб человеческих!!!
В ПАРАШУ -ДОМОЙ, В ПАРАШУ Желто-синяя жопа
(2014-06-27 01:02)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-06-27 00:56)avkoval писал(а): [ -> ]Мундиаль удался!!!
И не говорите!!!! Не важно, кто станет чемпионом, не важно как финал будет проходить!!! Я согласен, что бы мои "арабские братья" стали чемпионами даже Lol Самое главное, что парашинская сбродная отпралена домой - в паРашу!!!! И весь мир увидел, что они не только не умеют себя цивилизованно вести с соседями, но и в футбол играть не умеют!
Пусь на следующую квалификацию попадут в среднюю хотя бы группу, и тогда посмотрим как они в финальную часть попадут Nono
Убогие уроды, возомнившие себя богами, и вершителями судеб человеческих!!!
В ПАРАШУ -ДОМОЙ, В ПАРАШУ Желто-синяя жопа

Приятно, когда во всех уголках нашей замечательной планеты, так адекватно люди реагируют на несправедливость и агрессию!
(2014-06-27 01:21)avkoval писал(а): [ -> ]
(2014-06-27 01:02)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-06-27 00:56)avkoval писал(а): [ -> ]Мундиаль удался!!!
И не говорите!!!! Не важно, кто станет чемпионом, не важно как финал будет проходить!!! Я согласен, что бы мои "арабские братья" стали чемпионами даже Lol Самое главное, что парашинская сбродная отпралена домой - в паРашу!!!! И весь мир увидел, что они не только не умеют себя цивилизованно вести с соседями, но и в футбол играть не умеют!
Пусь на следующую квалификацию попадут в среднюю хотя бы группу, и тогда посмотрим как они в финальную часть попадут Nono
Убогие уроды, возомнившие себя богами, и вершителями судеб человеческих!!!
В ПАРАШУ -ДОМОЙ, В ПАРАШУ Желто-синяя жопа

Приятно, когда во всех уголках нашей замечательной планеты, так адекватно люди реагируют на несправедливость и агрессию!
Ну так мне Украина как бы не чужая! Grin
Родина - есть Родина!!!! Ukraine
Стараюсь для нее как могу из далека!
(2014-06-27 01:02)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-06-27 00:56)avkoval писал(а): [ -> ]Мундиаль удался!!!
И не говорите!!!! Не важно, кто станет чемпионом, не важно как финал будет проходить!!! Я согласен, что бы мои "арабские братья" стали чемпионами даже Lol Самое главное, что парашинская сбродная отпралена домой - в паРашу!!!! И весь мир увидел, что они не только не умеют себя цивилизованно вести с соседями, но и в футбол играть не умеют!
Пусь на следующую квалификацию попадут в среднюю хотя бы группу, и тогда посмотрим как они в финальную часть попадут Nono
Убогие уроды, возомнившие себя богами, и вершителями судеб человеческих!!!
В ПАРАШУ -ДОМОЙ, В ПАРАШУ Желто-синяя жопа

Мне даже не жаль, что поставленный на рашку мной счет не удержался!дед мороз
Сборная Украины остается самой успешной национальной командой на постсоветском пространстве в истории проведения чемпионатов мира.
На ЧМ-2006 в Германии украинская сборная сумела добраться до 1/4 финала мирового первенства. Подобного результата не удавалось добиться ни одной из национальных сборных стран бывшего СССР. Шанс хотя бы повторить достижение украинцев имели россияне, но сборная этой страны, как известно, в очередной раз провалила свое выступление на мундиале, снова не сумев даже выйти из группы на чемпионате мира в Бразилии.
Таким образом, как минимум, до следующего чемпионата мира, который, напомним, пройдет в 2018 году, сборная Украины сохранит за собой статус самой успешной национальной команды постсоветского пространства в раках выступлений на мировых первенствах

Dynamo.kiev.ua Ukraine
— Кто откровенно разочаровал игрой?

— Не буду оригинален: как и все, ожидал большего от испанцев, англичан и итальянцев. Решительно не понравилась игра сборной России. Скажу вам больше: после одного из матчей подопечных Фабио Капелло реально пожалел, что потратил на просмотр этого поединка полтора часа. Слово чести, это время можно было провести с гораздо большей пользой.
URL ссылки