Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Высокий-2014. День второй
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 6751-3.jpg]

Сегодня на учебно-тренировочной базе в Высоком "желто-синие" под руководством Игоря Рахаева провели очередную тренировку. Если вчерашнее занятие ребята начали в тренажерном зале и только потом вышли на зеленый газон, то в этот раз футболисты работали только на свежем воздухе.

Сначала под присмотром тренера по физподготовке Мишеля Хуффа команда провела интенсивную разминку. Включала она традиционную пробежку, занятие на карематах, а также упражнения в двойках с применением специальных резиновых поясов, нацеленные на развитие скоростных навыков. Игровая же часть тренировки, как и вчера, заключалась в игре в футбол на маленькие ворота.

После тренировочного занятия футболистов ждал вкусный обед, с любовью приготовленный поварами нашей базы. Завтра ребята также проведут сначала утреннюю, более легкую тренировку, а затем и вечернюю, которая будет полностью посвящена работе с мячами.

Пресс-служба ФК "Металлист"






http://ru.metalist.ua/news/6751.html
латиносов еще нет
(2014-06-24 17:02)cherikus писал(а): [ -> ]латиносов еще нет
Та в Металле латиносы как обычно гуляют дольше ... по блату ))) Хотя должны все приезжать почти в одно время, хотя бы в течение недели ...
Я может что то туплю, но что делает Бордиян у нас на сборах?
(2014-06-25 16:10)romanian писал(а): [ -> ]Я может что то туплю, но что делает Бордиян у нас на сборах?

Восстанавливается после травмы, писали на Металлфансе.
URL ссылки