Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Суареса за укус ждет двухлетняя дисквалификация
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
ФИФА решила наказать уругвайца за укус итальянца Кьеллини.

[Изображение: znXlcDp.jpg]

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) может наказать нападающего сборной Уругвая Луиса Суареса двухгодичной дисквалификацией за то, что он укусил защитника команды Италии Джорджо Кьеллини в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира (1:0).

Эпизод произошел на 78-й минуте встречи, когда Суарес во время борьбы за позицию в штрафной укусил игрока итальянской команды за плечо, а тот в ответ отмахнулся. По мнению итальянской стороны, судья матча видел данный эпизод, но оставил поведение Суареса без внимания.




После матча представитель ФИФА заявил, что функционеры не оставят этот эпизод без внимания и вынесут свое решение до матча плей-офф, в котором Уругвай встретится с Колумбией.
http://xsport.ua/football_s/news/suaresa...iya_92468/
Вице-президент ФИФА Джим Бойс прокомментировал инцидент во время матча 3-го тура ЧМ-2014 между сборными Уругвая и Италии (1:0), когда нападающий южноамериканцев Луис Суарес укусил защитника «скуадры адзурры» Джорджо Кьеллини.

«Я смотрел этот инцидент по телевизору несколько раз. Несомненно, Луис Суарес превосходный футболист, но его действия в очередной раз заслуживают жесткой критики.

ФИФА должна тщательно расследовать этот инцидент и принять необходимые дисциплинарные меры», – сказал Бойс.

Отметим, что, согласно дисциплинарному регламенту ФИФА, самым суровым наказанием для игроков является дисквалификация на 24 матча.

Ранее на чемпионатах мира самой длительной дисквалификации (8 матчей) подвергся защитник сборной Италии Мауро Тассотти, который в 1994 году сломал нос хавбеку сборной Испании Луису Энрике.
http://ua.tribuna.com/football/1021649158.html
Алан Ширер: «ФИФА должна выписать Суаресу настолько длинную дисквалификацию, насколько это возможно»

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер осудил поступок форварда сборной Уругвая Луиса Суареса. Напомним, латиноамериканец укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини.

«Удивительно, что судья никак не отреагировал. Довольно очевидно, что произошло в этом эпизоде. Просто стыдоба! На поле не должно быть места таким поступкам. Суарес поступил в точности, как после инцидента с Ивановичем: симулировал травму, сделал вид, что получил повреждение и тем самым отвлек судью.

Уругвайца уже осудили за такой поступок в «Аяксе», осудили с «Ливерпуле». ФИФА должна выписать ему настолько длинную дисквалификацию, насколько это возможно. Три укуса – и вы вне игры. Они должны пресечь такое поведение Суареса», – отметил Ширер.
http://ua.tribuna.com/football/1021649160.html
Представители уругвайского МакДональдса отреагировали на неординарный поступок форварда обращением в своем твиттере.
[Изображение: JKV73c6.jpg]

Один из уругвайских МакДональдсов мгновенно выступил с обращением в своем твиттере о том, что готов накормить лидера национальной сборной.
http://ufootball.info/news/football-worl...-foto.html
Суарез футболист конечно классный, очень классный. но иногда кажется что у него не всё впорядке с головой .... то кусает (не первый раз), то оскорбляет (как типа Эвру), то ещё что-то выкидывает ...
[Изображение: m6BnBOd.jpg]

Защитник сборной Уругвая Диего Лугано выразил мнение, что его партнер по команде Луис Суарес не кусал Джорджо Кьеллини в матче ЧМ-2014 Италия - Уругвай (0:1). По его словам, соперник тянул время весь матч.

- А вы уверены, что видели укус? Я пересмотрел эпизод, и ничего не увидел, - приводит Goal.com слова Лугано. - А эта рана Кьеллини явно не сегодняшняя. Нужно быть глупцом, чтобы поверить, что эта рана свежая. Итальянцы тянули время весь матч, провоцируя нас, как они это делают постоянно. Но я никогда бы не поверил, что игрок сборной Италии может настолько малодушным, чтобы жаловаться на судье на укус. А укуса не было, и раны не было тоже.
http://terrikon.com/posts/192446
Легендарный боксер Эвандер Холифилд не оставил без внимания эпизод с укусом форварда сборной Уругвая Луиса Суареса в матче ЧМ-2014 с Италией (1:0). От зубов нападающего, уже не первый раз прибегающего к такому приему, пострадал защитник «Скуадры адзурры» Джорджо Кьеллини.

«Думаю, что любую часть тела можно съесть», – написал в своем твиттере Холифилд, не понаслышке знакомый с укусами в спорте.
http://footclub.com.ua/news/Turniry/ChM-...us-Suaresa
Норвежский болельщик Томас Сиверсен выиграл 5600 крон (около одной тысячи долларов), сделав ставку на то, что нападающий сборной Уругвая Луис Суарес укусит кого-нибудь во время матча 3-го тура ЧМ-2014 с Италией (1:0), сообщает Aftenposten.

Букмекеры оценивали выигрыш с вероятностью 175 к 1, в то время как ставка Сиверсена составляла 32 кроны.

В итоге Суарес укусил защитника «скуадры адзурры» Джорджо Кьеллини, и 23-летний болельщик заработал 5,6 тысячи крон.
http://ua.tribuna.com/football/1021649755.html
Защитник сборной Италии, пострадавший от укуса уругвайца, не скрывал своих эмоций в послематчевом интервью.

[Изображение: Vr55wUq.jpg]

"Это был полный стыд. Судья все решил в поединке, мы должны были проходить дальше, а не Уругвай.

Удаление Маркизио и отсутствие наказания для Суареса - это главные моменты матча.

Играя в полном составе, мы контролировали ход поединка, и Уругвай не мог ничего поделать. Очевидно, что нам было тяжело играть в меньшинстве последние полчаса. В итоге уругвайцы наказали нас, забив гол со стандарта.

Суарес - настоящий подлец. Это уже не первый случай, но он постоянно уходит от наказания. Рефери прекрасно видел след от укуса, но все равно никак не отреагировал", - сказал Джорджио Кьеллини.
http://isport.ua/football/worldcup2014/news/297322.html
[Изображение: 4eK7R4f.jpg]

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес прокомментировал собственный поступок в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2014 против сборной Италии (1:0). Нападающий укусил защитника итальянцев Джорджо Кьеллини.

Эпизод остался без внимания арбитра встречи, но попал в кадры телетрансляций. ФИФА уже завела дисциплинарное дело на Суареса, которому теперь грозит двухлетнее отстранение от футбола.

"Это была обычная ситуация, каких полно в каждом матче. Мы с защитником боролись, он ударил меня в глаз и в рот. Но борьба меня только раззадоривает, можно даже сказать, что помогает. Поэтому давайте не будем раздувать из этого скандал", - цитирует уругвайца L'Equipe.
http://terrikon.com/posts/192464
Мудак этот Суарес. Каким надо быть наглухо идиотом, чтобы на ЧМ делать подобные вещи. При том что за нима уже тянется печальный кулинарный след?
Надо его дисквалифицировать до конца турнира минимум
Кьеллини обещает Суаресу травматическую ампутацию роговых образований в ротовой полости, в целях профилактической борьбы с бешенством! Big Grin
Уругваец еще в прошлом году пытался укусить защитника сборной Италии.

Сообщается, что форвард сборной Уругвая Луис Суарес хотел укусить Джорджио Кьеллини еще год назад во время матча Кубка конфедераций.

В качесте доказательства приводится фотография, на которой уругваец находится в опасной близости от правого плеча итальянского защитника.

[Изображение: HgTj2ZK.jpg]
http://isport.ua/football/worldcup2014/news/297434.html
ПСИХ!!! )))
(2014-06-26 10:40)valera_vvv писал(а): [ -> ]ПСИХ!!! )))

ОХОТНИК)))
(2014-06-26 10:52)TIGER писал(а): [ -> ]
(2014-06-26 10:40)valera_vvv писал(а): [ -> ]ПСИХ!!! )))

ОХОТНИК)))

ХИЩНИК!!!
Может его не покормили? Или у него просто грызучка напала Big Grin. Во прикольная картинка что нужно делать в таких случаях)))
[Изображение: 0XEV5cS.jpg]
(2014-06-26 11:25)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-06-26 10:52)TIGER писал(а): [ -> ]
(2014-06-26 10:40)valera_vvv писал(а): [ -> ]ПСИХ!!! )))

ОХОТНИК)))

ХИЩНИК!!!

СОБАКА БЕШЕННАЯ !!! )))
[Изображение: jLECJBk.jpg]
[Изображение: LtnGl5s.jpg]
У ФИФА нет достаточных оснований наказывать нападающего сборной Уругвая Луиса Суареса за якобы имевший место укус игрока итальянской команды Джорджио Кьеллини. так считают в Футбольной ассоциации Уругвая, в том числе и ее глава Вильмар Вальдес.

"Нет явных доказательств для применения санкций в отношении Суареса и его вина не может быть доказана, так как на видео, которое нам предоставила ФИФА, нарушение Луиса не очевидно", – заявил Вальдес.

Кроме того, как сообщают The Guardian, в Футбольной ассоциации Уругвая следы укуса Суареса на плече Кьеллини может быть следствием работы в Photoshop.
http://terrikon.com/posts/192560
Страниц: 1 2
URL ссылки