Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кристиан Вильягра: "Чувствую себя отлично!"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Аргентинский правый защитник нашей команды Кристиан Вильягра сегодня провел свою первую тренировку на летних сборах. Тепло поприветствовав партнеров и тренеров, а также получив указания от Мишеля Хуффа, вместе с коллегой по линии обороны Марко Торсигльери Китти принялся усердно наматывать круги вокруг одного из полей клубной базы. После тренировки мы не могли не задать Кристиану несколько вопросов.

Китти, как ты провел отпуск? Где удалось побывать?

Все прошло хорошо. Я отдыхал с семьей в Аргентине, никуда особо не выезжал. Могу сказать, что таким образом провожу свои каникулы практически всегда. Уже сейчас я весь в работе, так как начались сборы, а значит пришло время упорно потрудиться. Конечно же, все мысли только о футболе и о достижении новых высот.

Путь из Аргентины в Украину был долгим?

Да, довольно-таки долгим. В принципе, все мы уже привыкли к подобным вещам, поэтому те 28-30 часов, которые заняла дорога сюда, прошли абсолютно спокойно в самом что ни на есть штатном режиме...

Сегодня ты спустя более месяца впервые увидел своих партнеров по команде. Успели уже пообщаться?

Конечно, мы были рады друг друга увидеть. У меня теплые отношения со всеми ребятами, ведь у нас очень дружный коллектив. Теперь будем работать на тренировках, готовясь к новому сезону.

Кстати, давал ли тренерский штаб какие-то индивидуальные задания на период отпуска?

Да, такие задания были. Конечно, если все время отдыхать, то можно и форму потерять, поэтому я занимался индивидульно и могу сказать, что в плане физическом чувствую себя отлично.

Также хочется задать несколько вопросов о Чемпионате Мира, который в эти дни проходит на полях Бразилии. Стали ли для тебя неожданностью неудачные выступления сборных Испании, Италии и Англии?

Могу сказать, что все команды на Чемпионате Мира показывают очень высокий уровень футбола, поэтому говорить, что это было неожиданно, не совсем правильно. Слабых соперников на подобных турнирах не может быть в принципе, сейчас же уровень игры и вовсе выровнялся, как раз поэтому такие громкие футбольные имена, как, например, Испания, не смогли выйти даже из группы.

А как тебе матч твоей родной Аргентины против сборной Ирана?

Чего скрывать, я очень переживал за сборную Аргентины, ведь в том матче ребята не показали присущий им футбол. Однако, все мы надеемся на лучшее и верим в команду!

Спрогнозируй, пожалуйста, участников финального матча...

(смеется) Понятно дело, мне бы хотелось, чтобы одним из финалистов стала Аргентина. Надесь, что так и будет! Также, конечно, многие, если не все, ждут финала между Аргентиной и Бразилией. С одной стороны, это будет очень тяжелое испытание, а с другой... Пожалуй, это мог бы быть настоящий финал с большой буквы!

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/6752.html
Если Ксёнза не выкупят, может опять расслабиться...
Пьяная романтика:
'Не всё ль равно,
придёт другой,
печаль ущедшего
не сгложет'...
А мы: 'и в горе и в радости'!
'НАША ЧЕСТЬ - ВЕРНОСТЬ'!
URL ссылки