Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Португалия и Россия сыграют «матчи смерти»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В группа E и F определятся последние участники 1/8 финала.

[Изображение: cOkbtQ8.jpg]

Кто бы мог подумать, что судьба Португалия и Россия будут на волоске от вылета из группового турнира чемпионата мира. Перед стартом обеим командам отводили роль фаворитов и прочили место среди шестнадцати лучших. Но сами команды, как оказалось, не подготовились к тому, что их путь не будет устлан лепестками роз и что соперники проявят настоящий спортивный характер. В итоге и Португалия, и Россия имеют по одному очку, а вместе с ними и кучу негатива на свои футбольные головы. Но у них есть последний шанс отмыться от этого. Удастся ли? Об этом узнаем уже вечером…
http://xsport.ua/football_s/news/portuga...rti_92886/
Ух ты классная афиша ... да, в матче Алжир - Россия команды сами всё решат. Выиграет Россия - они дальше идут, ничья или победа Алжира - то Алжир соответственно дальше идёт ...
Короче говоря, россиянам может повезти как и грекам в последнем туре ...
[Изображение: 8IP0paA.jpg]
[Изображение: 241361.jpg]

После ничейного матча с Алжиром наставник сборной России Фабио Капелло пожаловался на судейство.
"Послушайте, я разочарован", — приводит слова Капелло ВВС.
"Я не люблю говорить о судьях. Но они постоянно нас засуживали. В матче с Алжиром арбитр был обязан назначать в нашу пользу пенальти, но так этого и не сделал. Я не понимаю, почему все судьи были против нас", — заявил Капелло.
Отметим, что на чемпионатах мира Капелло выиграл лишь один матч из семи, в которых участвовали его команды.

http://worldcup2014.football.ua/news/241361.html
'Во всём виноваты арбитры', 'сб. России показала великолепный футбол', 'Я плодотворно и качественно поработал со сб. России, поэтому готов работать и дальше'... Нет, всё-таки определённо нравится мне этот Капелло.
Конечно работайте, Олег Владимирович!!! Big Grin
[Изображение: agUOJ2o.jpg]
[Изображение: LP4g77h.jpg]
URL ссылки