Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 2-й тур молодёжного первенства. "Таврия" (Симферополь) - "Металлист" (Харьков) 1:0
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист
Стенограмма матча
90' Финальный свисток арбитра застает нашу команду в атаке. Матч окончен. 1:0 в пользу Таврии.
90' Идет пятая компенсированная минута.90' Андриевский со штрафного мощно пробил в стенку.
90' Замена. Вместо Приходного на поле Лях.
90' Предупрежден Романчук.
90' Андриевский упустил еще один момент. Вышел один на один Александр поле передачи Бойчука, но неудачно принял и отпустил круглого. Вратарь выбил мяч в поле.
87' Загинайлов пробил с 20 метров - рикошет от защитника и мяч у вратаря.
87' Замена. Чонка - Барилко.
85' Загинайлов практически дошел с мячом до лицевой линии,подал, Андриевский пробил в падении с угла вратарской - выше ворот! Очень опасный момент!
82' Предупрежден Куксенко.
80' С 25 метров со штрафного бил Андриевский, защитники вынесли, после чего сразу же с 35 метров пробивал Осман - мимо.
79' Много ошибаются обе команды в созидании. Опасных моментов нет.
79' Замена. Вместо Сизого выходит Куксенко.
77' Замена. Мельник - Сумелиди.
76' Небольшое затишье в игре. Мяч в центре поля.
73' Приходной метров с 20 пробил мимо ворот.
72' Замена. Оберемко - Краев.
70' Штрафной подавал Андриевский, а пробивал головой Оберемко. Сильно, с отскоком, но вратарь отбил.
67' Бойчук получил травму, но остался в игре.
61' Бойчук отдал на Оберемко - защитник лег под удар.
60' Предупрежден Оберемко58' Андриевский прострелил со штрафного. Мяч заметался по штрафной, оказался у Азацкого и тот пробил в падении - мимо.
55' Осман вывел Бойчука один на один. Богдан аккуратно принял мяч, но обыграть вратаря не смог.
55' Замена. Вместо Калюжного - Крамаренко.
54' Приходной получил желтую.
53' Замена. Радченко - Бойчук.
50' Атака хозяев правым флангом. Простреливал Приходной - защитники вынесли мяч.
48' Угловой низом в район 11 метров подал Приходной, первый нападающий проскочил мимо мяча, второй откинул под удар и Погорельцев пробил по воротам. Мяч попал в защитника и влетел в ворота мимо Денчука.
46' Замены в матче. Причиненко - Севодняев, Габовда - Кошман, Лысенко - Загинайлов.
46' Второй тайм начался.
45' Первый тайм окончен.
44' Романчук прорывался левым флангом, Шопин перехватил прострел. Угловой закончился ничем.
43' Неудачная подача Причиненко со штрафного, наши отзащищались уверенно.
42' Азацкий предупрежден за срыв атаки.
41' Павленко пробивал с линии штрафной, но Денчук на месте.
40' Лысенко заработал корнер. Андриевский подавал - вратарь выбил кулаками в поле.
38' Предупрежден Матвиенко за фол на Лысенко.
36' Андриевский перехватил мяч на половине поля хозяев, отдал на Лысенко, но удар последнего вышел несильным.
35' Лысенко снова заработал штрафной. Сам пробил с 25 метров - угловой. Подача слева завершилась ударом Азацкого ногой с острого угла - мимо.
30' Пока самый острый момент первого тайма. Чонка отдал налево на Радченко, Артем вывел один на один Лысенко, а Владимир, принимая мяч, отпустил его слишком далеко от себя - и вратарь опередил нападающего.
28' Ответная атака Таврии. Нарушение на правом углу штрафной харьковчан. Пробивал Причиненко - в метре от ближней стойки.
27' Лысенко заработал штрафной. Оберемко пробил метров с 20, вратарь вытащил мяч из нижнего правого угла.
24' Контратака хозяев. Романчук простреливал в штрафную, однако Череватенко выбил мяч в подкате из-под ног Мельника.
22' Андриевский получил желтую карточку за откидку мяча.
21' Лысенко перевел мяч на Радченко на левый фланг, Артем пробил с линии штрафной - в сетку с внешней стороны.
18' Наши ребята ошиблись на своей половине поля. Перехват, точный пас на Калюжного, тот пробил с линии штрафной - Денчук в броске поймал мяч в ближнем углу.
15' Снова Лысенко на острие. Пробивал нападающий с левой после скидки Шопина - мяч пролетел в метре от левой штанги.
12' Лысенко подхватил мяч в центре поля, дошел практически до штрафной, сыграл в стенку с Андриевским, но обратный пас не получил. Защитники перехватили.
10' Могли организовать контратаку наши, но Оберемко потерял мяч во время обводки. А справа и слева были Лысенко и Радченко.
8' Вторая пятиминутка за Таврией. Атакуют симферопольцы флангами. Защитники и Денчук пока справляются.
5' Андриевский выкатил мяч по удар Азацкому - выше ворот.
3' Череватенко со своей половиный вывел Лысенко на свидание с вратарем. Владимир пробил с острого угла - кипер перевел мяч на угловой.
2' Радченко получил передачу от Андриевского и пробил с левого угла штрафной, мяч прошел мимо ближней штанги.
1' Матч начался. С центра поля мяч развели Лысенко и Андриевский.