Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ахметов: «Хочу, чтобы «Донбасс Арена» стала символом мира»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1394435342_rinat-ahmetov-vitaliy-klichk.jpg]

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал о текущей ситуации и развитии клуба.

– Ринат Леонидович, среди болельщиков ходят тревожные слухи. Мол, «Шахтер» находится чуть ли не на грани исчезновения, что у вас могут опуститься руки, и вы откажетесь от футбольного клуба…

– «Шахтер» был, есть и будет. Я могу уверенно сказать болельщикам, что руки у меня никогда не опустятся. Сегодня у меня есть самая большая мечта: чтобы болельщики видели не войну в нашем регионе, не то, как наши земляки покидают города, а яркую, красивую и содержательную игру «Шахтера». Что касается футбольных задач клуба, то они у нас самые высокие: выиграть чемпионат и Кубок страны, достойно выступить в Лиге чемпионов.

– СМИ активно рассуждают о том, кто из игроков «Шахтера» покинет команду, как скоро состав «горняков» буквально развалится.

– Не надо волноваться, что кто-то от нас уйдет. Я думаю, что, наоборот, кто-то к нам придет.

– Кто именно?

– Тот, кто нам поможет, кто сделает игру «Шахтера» сильнее. Скоро вы об этом узнаете, имейте терпение.

– Где «Шахтер» будет играть?

– У нашей команды одна из лучших арен и самые лучшие болельщики в мире. «Шахтер» всегда играл и будет играть для своих болельщиков. Мы хотим выступать только на «Донбасс Арене», и другого стадиона я не представляю. «Донбасс Арена» уже давно стала символом красивого футбола и честной спортивной борьбы, а теперь я хочу, чтобы она стала и символом мира. Донбасс всегда поддерживал «Шахтер», а теперь «Шахтер» будет играть за мир в Донбассе. Сегодня для нас нет ничего важнее мира, – сказал Ахметов.

Здесь
Виталик сдерживает удар...сжимая кулаки...а зря ...еб....ни этого татарина, чтобы навсегда.....
(2014-06-28 21:46)rokus писал(а): [ -> ]Виталик сдерживает удар...сжимая кулаки...а зря ...еб....ни этого татарина, чтобы навсегда.....

Да и Ахмет 'открылся'! Smile
Ну а если серьёзно ), конечно сделайте из ДА символ мира, например переоборудовав её в 'голубятню'.
Предыдущая арена не смогла бы стать символом Мира, да? (Президент ФК Шахтер Ахать Брагин)
Ахметов писал(а):Мы хотим выступать только на «Донбасс Арене», и другого стадиона я не представляю.

Дурик. Ты в донецком аэропорту давно был последний раз ?
(2014-06-28 23:32)domic писал(а): [ -> ]
(2014-06-28 21:44)rokus писал(а): [ -> ]Мы хотим выступать только на «Донбасс Арене», и другого стадиона я не представляю.

Дурик. Ты в донецком аэропорту давно был последний раз ?

Давно.
В Донецке страаашно.
Донецкий «Шахтер» в это трансферное окно может потерять не одного игрока.


[Изображение: 1403988638-818.jpg]

Команду уже покинул Владлен Юрченко, который перешел в немецкий «Байер».
По сообщениям итальянской прессы, Дугла Коста сегодня провел переговоры с «Ромой». Сообщается, что Коста близок к переходу в «Рому». Римский клуб готов заплатить за бразильца 12 миллионов евро.
Как пишет турецкое издание Fanatik, «Фенербахче» нацелен приобрести Бернарда. Источник сообщает, что «Шахтер» готов продать игрока сборной Бразилии за 25 миллионов евро.
Вряд ли в команде останется Дентиньо. «Торино» намерен арендовать Факундо Феррейру, сам игрок также хочет сменить команду, но аргентинца не желает отпускать Мирча Луческу.
Эдуардо покидает Донецк. Хорватская пресса сообщает, что клуб и игрок не договорились про продления контракта.
Источник
Наконец-то рыжая скотина отгребает, пусть ее нахрен снесет
Жаль, всё таки один из лучших стадионов в мире...
(2014-08-23 17:02)valera_vvv писал(а): [ -> ]Жаль, всё таки один из лучших стадионов в мире...

Ахметову нужно было определяться с кем он. В феврале, когда он вместо себя Таруту предложил, а не трястись над своими российскими предприятиями. Сидение на двух стульях чревато.
Восстановят. Ничего сташного
Не факт, что это не всё...
URL ссылки